Беременность и роды
Загулы мужиков во время беременности жен? при том что инициатива самой беременности на мч
от или по голове погладить чем нить тяжелым? мужа или мля матку той пи*дятине малолетней на бошку натянуть?
Со своего мужика и спрашивайте в этом случае, спросите почему он вас не уважает, почему думает что имеет полное право вытерать об вас ноги, почему не любит.... и зачем в таком случае вообще вам совместный ребенок.... задайте ему эти вопросы, весь спрос в этом случае с него и только, если еще не нагулялся по бабам, то и жениться а уж тем более заводить детей с ним точно не стоило, и гулять он будет всю жизнь от вас, а вы искать виноватых.
а сдачи получить не боитесь?
ребенка, хоть, пожалейте тогда
часто такие выводы ничем не обоснованы. Это бзик многих беременных. Храни вас Господь...
Как может инициатива "забеременеть" исходить от мужчины, это чё за гермафродит?
Назгуль Мукатаева
ребенка сильно хотел муж...
Первое, смотри что бы тебе не натянули, беременность ни силы не ловкости не прибавляет, а то что мч гуляет, так сама такого выбирала и нечего теперь слезу выдавливать, тем более он не муж. Будешь шуметь - одна с ребенком останешься, а он всегда себе найдет.
это мужик кобелина без совести
а работу над его верностью надо проводить постоянно
любовницу не трогала бы, зачем нервы вам портить, а с ней спокойно вряд ли получится поговорить! я бы с мужем поговорила "по душам"...если уж не поможет можно и по голове!!!
Никогда такого не будет.
Не знаю, я делала все чтобы мой мужчина был удовлетворен. Если беременная сидит дома, плачет, ведет себя как последняя сволочь, трепит нервы, не следит за своим внешним видом, постоянно отказывает мужу в близости, то я сама бы такой изменила.
Конечно те мамочки которым по мед показаниям нельзя заниматься сексом не в счет.
Ну а если он просто так гуляет, потому что ему с пузатенькой не интересно, то убила бы его.
лучше в постели по активнее будь)
Назгуль Мукатаева
я до измены уже знала что будет ...по нему видно оч хорошо
огорчилась конечно и сгусток обиды оч большой..
Но его понимаю ...
Обидно что даже осознает что я все узнала но свою вину признать просто стыдно ему
Но его понимаю ...
Значит мужик козлина. Раз он так гуляет, что беременная жена видит! Вот за это яйца оторвать бы точно надо! Если уж хочет свой кривой стуручок засунуть куда-то, то тоже должен думать башкой, а не жопой. Измены откладываются навсегда. Это ужасно. Как бы он сам себя чувствовал. Если бы, пофиг, они не рожают, но тоже болеют, и, если бы он лежал после операции в кровати, весь больной и разваленный, а жена в это время прыгала с хрена на хрен.. . Как бы он отнесся? Вот бы все это понимали.
Мне не понятно, как можно в чем-то обвинять любовницу! Она встретила привлекательного мужчину, почему она должна за него решать может он изменить своей жене или девушке!!! Это их внутренние проблемы! Если мужчина изменяет вам во время беременности, значит будет и после! Вам решать нужен ли вашему ребенку такой отец!
Назгуль Мукатаева
то же самое можно сказать что я могу встретить привлекательного мужчину ..
который будет не против заняться со мной сексом не важно что мне вот вот рожать и то что я замужняя...Но этош ебит твою будет высшая степень критинизма...
или я не права?
10 балов,.. умничка....
Думаю, что проблема не в беременности, беременность только усугубляет этот процесс у мужчин, которые имеют отношения с другими женщинами. Если он во время беременности так ведет себя, то поверьте (я не со зла и я против этого) он это делал и раньше
Назгуль Мукатаева
йопти та нормальный он у меня ..не без грехов... впрочем идеальных нету ...
просто ну не выдержал ...
да виноват да не удержался ...
Я его понимаю....сама бы с ума сошла... у меня то организм перестроился и я секса не так как до беременности хочу...
Обиден не сам факт измены а именное го характер сраный то что стыдиться признавать свою вину ...
и тут уже не пойму и сама есть ли тут вина....
Пусть раз изменит но "бешенным" мне тут ходить не будет...
парень то молодой здоровый
Требовать с него ш тоже нельзя ...период не только у меня тяжелый ...а у него ещё двойная моральная давка по мимо меня и беременности
просто ну не выдержал ...
да виноват да не удержался ...
парень то молодой здоровый