Беременность и роды
Девчонки, а ваши мужья сейчас мирно посапывают возле вас на диване и видят 10 сон или шляются не понятно где???
смотрю у всех мужья такие мирные все спят нигде не шляються, от куда тогда столько слёз женских? ась? Доброе утро!
Чую мне повезло больше))))... Мой в командировке)))
мой упахался, как папа карло. жалко его, валяется, телек смотрит-спит)))
Ни то и ни другое. Он вычитывает то, что я наваяла днем!)))
Как хорошо не спать, и жены не...
спит сладко сладко)))
Сидит за своим ноутом, чего-то читает в инете.
Моя жена работает на кухне, но не в плане готовить еду, кухня - это комната, а я свою часть работы раньше успел, вот и пиво пью под Ответы:)
мой сидит за вторым компом возле меня, я его подсадила на ответы )))
спит-храпит))
а мы вот сына спать уложии и сидим.. . каждый за своим компом но рядышком)
мой спит, а я на кухне )))))))) камеди сморю)))
Дрыхнет вместе с сыном в обнимку- так трогательно ))))))))))))))))))))))
Спит любимый.. . завтра экзамен в универе))))
спит
а мой работает...
Мой сейчас за компом играется. Ну а есле он возле меня на диване, я уже на этом диване не помещаюсь. И мирным посапыванием это назвать трудно))) .
Вот в понедельник смотрела CSI: - в ночь убийства подозреваемого видел.... (с дивана раздается ХХХХХХХХРРРРРРРРРРРР.... )
так я и не узнала, кто видел подозреваемого в ночь убийства))))
спит мой лягушоночек, спит.
мой с утра до ночи шлялсо, а щас мирно похрапывает..
Пой посапывает в спальне, а я в салоне сижу
Футбол смотрит, после рождения сына никуда не ходит