Беременность и роды

Девчонки, а ваши мужья лентяи? (вн+)

Сижу опять плачу, муж дома эти месяца (нога в гипсе) , так себе режим выработал, всю ночь телик и комп, а с 6 утра сон до обеда, днем что нибудь с машиной, вечер с часов 7 сон до 9-10 вечера. Свекровь в деревне, мол пока сын помогает, я по огородам. Моя родня в др. стране.
Вот сейчас встал в 2 часа дня, я не выдержала, говорю собирай вещи и уматывай, толку от тебя нет, мне и бутылки помыть и детям наварить, прибраться, они орут, ты спишь. А он ну и соберу, тащи сумку.. .
Сейчас на балконе кое пьет, а я плачу.... так обидно.... с.. ка живет на нашей шеи т. к. больничных даже нет и помощи никакой. С другой стороны, 2 маленьких ребенка, я как на подводной лодке.
а зачем за таких выходить замуж и еще рожать детей???
Инна Щербакова
Лучший ответ
Екатерина Бородина я с ним 8 лет раньше он таким не был
Екатерина Гришина Не зарекайся!!!!
Мадина У Да до замужества они горы золотые обещают!а на деле фуфло!
Светлана Скакун До свадьбы они всехорошие, поют соловьями. А заскоки начинаются позже. И обычно, чаще всего, именно после рождения детей.
да на самом деле все люди ленивые, просто у кого то есть мотивация и стимул и желание для себя или кого то что то сделать, а если у человека нет этого, и он ещё и знает что кто то сделает всё равно эту работу - тогда идёт полное расслабление и нирвана. Ваш супруг видимо не хочет для Вас стараться + он понимает что всё равно всё будет сделано и ему так сказать всё с рук сойдёт. У Вас есть выбор - опять молчать и всё делать, надеясь что вдруг что изменится, или и правда взять да и собрать ему вещи. может очканёт и одумается, или свалит и придёт. А может и не придёт. Но опять жеж таки выбор - всю жизнь так жить или что то менять.
мой вообще оочень редко бывает целый день дома.. .
если бывает и мне нужна помощь, то помогает, а так я стараюсь дать ему отдохнуть:))
Да уж... сочувствую.. .
Мне, пвезло, слава богу. Мой трудоголик, да еще и ответственный.
Как правило, нет.
Бывало, конечно, что и не помогал, и ленился - но это у него отдельные эпизоды, а не норма поведения.
Может, у вашего тоже?
мой не лентяй, но если б у него сломана нога была.... я б не наезжала по поводу "ничегонеделанья"....пожалейте мужика-то!!!)).
Екатерина Гришина за что жалеть то его?вот вам повезло,что муж НЕ ЛЕНТЯЙ - УДАЧИ,а в этом случае убить мало
разбудите его завтра со словами - дети сегодня на тебе и уходите. только быстро, чтоб не очухался.
Кристина ***
Екатерина Бородина им по 10 мес. их кормить надо
в шею его!
сумку подай ему пусть собирается, через неделю прибежит как шелковый
мне мой сегодня ночью заявил, чтоб я дочку успокоила быстрее, а то ее крик спать ему мешает! а утром встал и меня разбудил, чтоб я ему завтрак сделала.... ох, и далеко его послала!!!! всю ночь спал, а я с лялькой нянчилась, так еще и завтрак ему!!!!
Екатерина Бородина убила бы, но про завтрак я еще 8 лет назад сказала, хочешь завтраки, обеспечивай меня так чтобы я дома сидела, а т.к. я тогда училась за счет родителей и жила на их деньги, а потом работала...
Я простите не знаю почему все думают что все мужики такие
ну кстати появление детей показывает сущность потому как без детей конечно проще а тут сложности и не все хотят их преодолевать
от у меня муж в 5-40 на работу встает да еще и детей утром покормит я конечно сплю)
потом проснусь с детьми играем кушаем спим и т. д ну то есть пока они я спят я и инете посижу и уберусь и все такое ))
потом он в 6 с работы приходит 20 минут на еду +душ и к детям купает их и укладывает и ночью только он встает к ним потому как считает что я за день выматываюсь
ну вот он и в выходные мне уборку делать помогает и по магазинам ездит все время за продуктами только он ( ну иногда вместе ) и детям пока я в роддоме была все вещи и коляску и кроватку купил)
так что мой вообще не лентяй )
а ваш до перелома ноги такой же был? или до рождения детей?
Екатерина Бородина в самом начале, сзывалось многосемейство и воспитание в деревне, мужики работают глобально, бабы по дому,е бабушка накормит, мать постирает.
я ее конечно переучила, а сейчас вот опять.
Мой сидит на шеи моей мамы уже с февраля сколько раз пыталась выгнать, не уходит. Лодырь, а что делать не знаю. И не работает еще нигде.
Мадина У
У меня по дому тоже ноль (( Но, ведь нельзя же лишать детей отца только потому что он лентяй?!
Ирина Паскеева
Екатерина Гришина Что вы говорите!!!!Мы выбираем 2-ю половинку не только для того,чтобы на нею любоваться.
раканьше нужно было думать, а теперь терпи
Zhanna Bizhanova
Екатерина Гришина не зарекайся!!!!
Екатерина Бородина о чем раньше думать? и что значит терпи?
раньше он таким не был
Как я вас понимаю. Один в один мой бывший муж: ночью комп, сон до обеда, никакой помощи по дому и с дочерью. Так еще с друзьями бани, рыбалка, футбол. Зарабатывал копейки. И изменял, гнида. Деньги которые зарабатывала я и вечно не хватало тратил на свою шлюху. Вылетел как пробка. Не поверите, сразу денег стало хватать, нервы стали в порядке, все наладилось. Нашла себе нового мужа. Умница. По дому все делает, убирается, готовит, стирает, полы моет: "Дорогая отдохни, я сам". Бывают же такие! А бывшего моего теперь ублажает его шлюха. За что боролась....
Алсу Валиуллина Я очень рада что Вы сделали в своё время такой выбор и теперь как у Бога за пазухой! Будьте счастливы! Мой ленивка...всё пинать надо...может со временем всё поймёт и без подсказок всё будет делать....23 года...мож молодой...
Вот именно, двое детей, а Вы себе на шею еще мужа бездельника посадили. Не устали такой груз тащить.
Бабушка рассказывала, что когда беременна была дед вообще ничего делать не хотел... Либо у телика время проводил, либо с мужиками пиво пил. А у нее один маленький ребенок (2годика) и вторым на седьмом месяце беременна... Вот она сына в коляску с флягой на каталке за водой... стирать-то надо, да и готовить, убирать... Он на это все смотрел как так и надо. И ушла бы говорит да куда уже с детьми-их-то жалко какой бы папа не был, как и мама - они все равно его любить будут. Прошло время. Родилась дочь. Большая уже совсем стала, ходить начала. А бабушка собрала вещи и на юг с подругами отдыхать. И сообщила ему буквально за 2часа до отъезда. А ему деваться некуда... Соседи рассказывают-утро, папаша детей на санки и в магазин, на обратном пути у каждого по шоколадке. Днем гуляет с ними. Смотрят колготки детские на веревке висят сушатся. К соседке побежал узнавать как кашу варить... В общем, отпуск у бабушки толком не получился-все время на иголках как там дети... покормит ли, не забудет? и куча подобных вопросов в голове... А приехала дети довольные по папаше ползают, он их накормил, погулял с ними, холодильник набил... детей-то кормить надо! просят же)) И он сам ей говорит-Ну как Валюша отдохнула? Я теперь тебя так понимаю... Раньше думал что это за работа-наготовил, прибрался и сиди дома отдыхай, а теперь понял как это тяжело. Бабушка рассказывает-урок все-таки пошел ему на пользу. Он и к детям привязался, научился их чувствовать... Работать правда не сразу начал, но на данный момент он один из начальников в крупной нефтянной компании. А выпить, как и прежде себе в этом не отказывает... Правда только по выходным и то если завтра не на работу. И внуков, правнуков обожает и никогда не отказывает с ними посидеть, да и сам приезжает на выходные всех забирает даже если бабушки в выходные не будет. А еще любит похвастать своим новым блюдом, покормить вкусно гостей.
Мария Зотова
Мой тоже лентяй, раз в год попылесосит и ходит гоголем. И зарплаты кот наплакал. Зато ко мне никаких претензий, не кормлю - молчит, хлебные корки жуёт.
Анна Савченко
а ты оденься и уйди на пол дня... куда он денется ...
хотя конечно и детей тоже жалко. но ты всё на себе тащишь он привык и ему очень удобно...
Елена
если помощи нет... нахер еще и его тянуть... пусть валит тогда.... или он думает что типа ты не сможешь одна чтоль? вон полно таких девчонок и ни чего... зато ни нервов ни слёз....
А раньше он такой же был? Или с рождением детей только "лучшие" качества проявлять начал?
Екатерина Бородина с переломом ноги
зажрался скатина, крепись они мужики такие, все только о себе да для себя, добра не видят и задницей только поворачиваются, если хош пусть уходит, возможно перетерпишь и будет легче, толку то от него все равно
M@rin@ G@t@ullin@
Просто расслабился мужик. Вы сами пишете, он не всегда был такой. Пройдёт, не нужно пороть горячку.
П:
Полиша :3
Откуда столько злобы? А когда замуж выходили, чем думали?
**
*darvozi_Girl *
Я считаю, что многое зависит от женщины. Бывают такие особы, что из себя бедную овечку делают. Скулят и жалуются мужу, как они устали и т. д.
Женщина в силах повлиять на мужчину так, чтобы он был главой в доме, а жена так сказать "шеей", куда повернет, туда и пойдет!! !
Есть конечно и мужики такие-так сказать нахлебники.. .
Женщины! Сейчас в наше время мало порядочных мужиков осталось!!! Что удивляться
В Вашем случае, нужен серьезный раговор, без истерик и слез. А уходить? Уйти всегда можно, а вот вернуться!! !
Это мое мнение и я ни кому его не навязываю...
Я бы не выдержала. По- моему, если он уйдет, вы разницу не почуствуете.
не делай ему не чего. . пусть сам себе есть готовит, стирает, убирает! потом посмотришь как он заговорит!
Ziuar Abiyeva
Татьяна Гурьева в моем случае не помогло,еще и руки распускать начал,не нужно ничего терпеть,а сразу гнать вон!
Мой по дому вообще ничего не делает и не помогает, зато работает с утра и до вечера!
в меру по выходным
мой тоже лентяй редкостный.. . полгода гардина висела на соплях, пока свекр не сделал. хотя я знаю, что он у меня умеет все, но хорошо это скрывает, чтоб я не доставала
Akmaral Stamova
Ирина Стрижкова ооо это описание прям и к моему мужу подходит=)))
а ты не плачь. ты и правда гони его. он не лентяй, он, с*ка, козлина!!! сбрасывай его срочно! зачем тебе еще и за мужиком ухаживать+нервы трепать!! пусть идет в сад и подумает!!! а ты пока одна поживешь, для себя и детей! удачи.
Serafima Tsoy
подумайте хорошо нужно ли вам это, я так думаю, что дети вам спасибо за это не скажут, когда выростут, мои дети хотят нормально жить, а не смотреть на скандалы и голодать, по-этому я избавилась от такого дерьма, и сейчас мы надеемся сами на себя, но и не содержим недоносков, которые, работать не хотят!!!!
милые дамы! ! никогда не живите в ущерб себе!!!! никакие дети не смогут спасти брак, а потом подрастут и будут укорять вас, что испортили себе и им жизнь!!!! Сделайте глубокий вздох, успокойтесь, все хорошо обдумайте!!!! а потом принимайте решение! ! главное чтобы оно было взвешенное и правильное!!!
Не бойтесь остаться с детками одна. Хорошим и трудолюбивым людям Бог помогает! А таким сволочам все еще вернется в 3 раза хуже. Еще будет плакать за вами. Держитесь и все будет в шоколаде.
Марина Я
Не расстраивайся! Все мужики лентяи страшные!! ! Твой муж - не исключение! )))
Аня Гуд
У меня муж всегда помогает во всем и я старюсь ему помогать. Когда болеют мужчины они правда, как дети, им больше любви и ласки нужно, чтобы их пожалели.
Надеюсь, он у вас только, когда болеет такой.
Гони его на х.... пока не поздно!!!! Горбатого могила исправит, кто сказал, что женщины должны все терпеть!!!!
Да выгоните его! Тут одно из двух-или ума наберется и назад прийдет другим человеком или ну его совсем. У меня будет двойня и если мой будет так себя вести или его выгоню или сама уеду к матери. Голодными Ваши детки не будут-ведь так? А вот нервными-это им обеспечено. Мне лично мои нервы и здоровье детей дороже. удачи Вам.
Екатерина Бородина у меня как раз тоже двойня, до гипса он помогал с первой ночи кормил. подгузники менял, а тут вот расслабился.
Да все они такие. Особенно когда болит что то. Это всё! Конец света! Лежат и помирают! Так что потерпите, выздоровеет и принесет Вам мамонта!
А Б
неее мой не такой. хоть и болеет, хоть конец света висит на чертовой работе, отдыхает в воскресенье только=(((( в 7 уходит в 9-10 приходит
если не забухал то пройдёт всё. может ему очень в напряг чтото делать. вылечится, если будет таким же то тогда лучше принимать решение.
(вн+)
а это че значит? не у меня не муж а золото во все помогает иногда кушать готовит и с ребенком занимается дочка даже папу больше любит чем меня маму не растраивайтесь или подождите еще чуть мож изменится или на самом деле может одной полегче будет.
Violetta Sazonova