Беременность и роды

Девчонки,ваши мужья не трутся у холодильников.Наготовила всего,и стои слюнями истекает.говорю жди завтра.Обиделся.

я пока холодец наделала. э. сама все косточки пообглодала и мяса наелась. а мужу борщ сварила, он 2 тарелки съел и успокоился
Екатерина Крошечнова
Лучший ответ
накорми ты его.... А то нЕ с Кем будет праздновать... помрёт с голоду ..))))))))))))))))
Анастасия Шпис
Public Relations Приветы, добрейший Йожичег...)))
правильно...нада покормить...)))
Я тоже терся, терся... даже помогал ...а мне
и тарелку аблизать не дали.... Сижу теперь
абиженный....))))))))))))))))
Конечно трется))) Он начал тереться на кухне, когда я селедочку разделывала- выгнала с кухни, он ушел, оставляя за собой мокрый слюнявый след)))))))))
Ирина Борисова
Наталья Панкратова Привет Юля,с наступающим вас,пусть новый год принесёт удачи по жизни,и всех благ в семье вашей.Всем твоим близким здоровья и благополучие.
Я вот фигней страдала целый день.. . Ниче не сготовила вкусного.. . Токо подготовила основу для окрошки.. . Мой с работы пришел-накормила стандартно))), А все вкусности завтра готовить буду)!
Наталья Панкратова Приветик,мы вчера окрошку кушали.Я сама не ожидала что такая вкусная будет.Зелень прям летняя была,хорошая.ммм ещё хочу.Вот напомнила мне об окрошке.
нет, потому что ещё ничего не готовила) ) У нас готовка на завтра:)
пусть ест милый на здоровье
Lara K
У меня сынок пробегает мимо желе))) ) причем что-то зачастил возле него бегать)) ) Узрел там дольки мандарин и теперь все игры переносятся поближе к желе))))
Makpal Zhankal
Ну ты чё? НЕ надо так сним))))) ) надо было что-то ему сделать от общего стола)))))))
А мой уехал..
мой не трется )знает что там никого)))))))) я еще только убраться успела
Не жалей салата для мужа, все равно все не съедите)))
тут бы самой втихаря не начать жрать))
Не забывай, Алена, что у мужиков любовь через желудок. Завтра меньше посуды мыть! Пусть ест!!!!
а мы завтра готовить будем)))
а мы только завтра готовить будем (( я уже и сама слюнкой истекаю..
Нет, не трется :) Я его ужином вкусным накормила. А приготовить только соус Цезарь пока попробовала :) Соусом не наешься.
поэтому я готовлю 31))) а если естно. ни как муж, как сама тереться возле холод-ка буду)))
Эх, девушки, при нарезке салатов, да в присутствии мужа или появлении его позже, прежде чем в салатницы да в холодильник - положите на тарелку по паре ложек.. . Для пробы.. . Всегда так делаю...
я бы накормила бедолагу!
Anuta Volkova
Ггггг а у меня еще даже ничего не готово. Продуктов даже нет. Сейчас вот только в магазин за продуктами едем....
а мы немножко покоцали...
Сама потрись у мужа. Поможет.
покорми мужа)) а то уйдет к добрым соседкам)))))))))))
хахаха, мужчины, блин))
Юлия Исакова
у меня нет конечно мужа, но я сама сою трусь у холодильника, и на мои жалобные глазки сложно было отказать, так что я не много подьела=)
Таня ******
Я ничего не готовила на новый год, а тупо пожарила картошку и сварила щи с мясом. Муж наелся и счастливый, теперь трется не об холодильник а об... ( дальше не прилично)