Беременность и роды

Ваш муж обиделся бы из-за такого?

Подруга забеременела долгожданным ребенком. До этого были выкидыш и замершая бер, на сроке 7-8 недель.
А тут наконец-то случилось чудо! Получилось. По Узи т гормонам все в порядке. Срок уже 8-9 недель. Но мужу пока сообщать не хочет. Уж не знаю, как она это умудряется скрывать от него. Но пока не говорит. Хочет сказать, когда сделает первый скрининг и убедится, что там все нормально. типа, чтоб он заранее сильно не обнадеживался, как в прошлые разы.
Я ей говорю - скажи мужу сейчас. Не будь суеверной и т д. А то обидится. Она говорит, что боится.
а как же вместе в радости и горе... прям партизанка какая-то, 2 месяца подпольно беременна... я бы сразу сказала.
Светлана Назаренко
Лучший ответ
мой бы обиделся. Он на такое количество вещей способен обидеться, что просто ужас...
Даяна Черная
Странно, это все таки муж, а не чужой дядя....
Вы знаете, может быть, ваша подруга и права! Она попадает в группу риска!

Cкрининг первого триместра проводится на сроке 12-13 недель.

С помощью первого скринигда можно выявить следующие патологии:

синдром де Ланге;
синдром Смита-Опица;
синдром Дауна;
синдром Патау;
синдром Эдвардса;
патологии формирования нервной трубки;
омфалоцеле (пуповинная грыжа). При этой патологии внутренние органы могут быть расположены не в брюшной полости, а над кожей в грыжевом мешке.
триплоидия – когда вместо двойного набора хромосом тройной набор.

https://www.youtube.com/watch?v=lODqCvOrsZ8
Мария Шипилова
вы судя по всему о чужих мужьях все знаете, кто обидится кто уйдет :) и как с ним надо и советы любите давать, особенно замужним :)
мой муж не обиделся бы, адекватные люди на такое не обижаются и близких людей, коими жены являются понимают. Радовался бы, узнав, и понял мое волнение и беспокойство
Аймира Иманова А вы что так завелись? Или удовольствие доставляет гавно своё выплеснуть?
Я такой ситуации даже не представляю. Так не доверять человеку..
"Obiditsja...ne obiditsja.." Mi o vzroslih ljdjah govorim ili tam-shkolniki?
Аймира Иманова Им по 23 года.
Скажет, когда малой в школу пойдет.
Я бы сама не смогла стерпеть, для нас это большое счастье.
Мой не обидчивый. Он и сам заранее обо всем не рассказывает. А какой у нее муж вам виднее
Майра Ильясова
Получается, что подруга ближе, чем муж.
Аймира Иманова Я с ней вижусь последнее время чаще. Она мне помогала, в гости приходила. И поняла, что у неё токсикоз. Сама тогда была беременна. Вот она мне и доверилась.
Аймира Иманова Я поняла, что у неё токсикоз.
сама скажет, но если бы мой муж узнал, что он не первым о бер-ти узнал, то не знаю - минимум обиделся бы
Нормально все... а если ттт опять что то не так? Лишние расстройства мужику... и неизвестно как на семье отразится... пусть лучше скажет когда убедится что все ок...
Наталия Попова
Аймира Иманова Он в прошлые разы очень переживал.
Мужу-то можно сказать. А вот подругам я не стала бы на её месте.
Алла Панина
Аймира Иманова Она не говорила, я сама догадалась. И только потому что я сама тогда была беременна, она мне доверилась. Ну боится она повторения. Не хочет мужа раньше времени обнадеживать.
расстроился бы мой. Подумал бы, что я ему не доверяю и мне не нужна его поддержка.
Я не понимаю, зачем вы в их семью лезете? Есть свое мнение, поделились им с подругой - все, остановитесь и занимайтесь своей жизнью.

У человека негативный опты был. Не думаю, что ее поведение связано с верой в суеверия и прочим. Просто подруга любит своего мужа и не хочет, чтобы он переживал (мужчины в некоторых случаях посильнее нас это все переносят, хоть и скрывают).
А до первого скрининга тут чуток осталось. Пройдет и обрадует папу. Не думаю, что он в этом случае на нее будет обижаться, только счастлив будет.
Юлия Пермина
Аймира Иманова Вы бы полегче на поворотах, милейшая. Никто никуда не лезет.
у меня тоже есть своя нехорошая история, но мужу сказала. сделала 1 скрининг и жду результат. пока не придет, запретила ему грворить о Б знакомым. я тоже боюсь и переживаю.
думаю что муж ее не обидится, но к 12 нед наверное он заметит живот
Елена Панарина
Аймира Иманова Видимо, и в этом дело тоже. Когда у них были прошлые беременности, муж рассказал своим родителям. Ей это не понравилось.
Не хочет человек мужу говорить не надо зачем заставлять?! скажет когда будет нужно...
Darina Serikbolovna
Аймира Иманова Кто её заставляет-то?
а он дурак и не видит ее задержки?
Karlygash Kuzbayeva
Аймира Иманова Не знаю, если честно. Мой бы муж заметил.
интересно что там за муж такой недогадливый
Аймира Иманова Он рано уходит на работу и поздно приходит. Всех издержек беременности не замечает. Да и шифруется она, партизанка)))
Однозначно мужу будет неприятно. Даже если виду не покажет (((Это как ложь-а это в семье недопустимо
Аймира Иманова Я ей это тоже говорю. Она не слушает.
если муж хочет то пусть говорит
Ну мне бы в голову не пришло так поступить, а чисто теоретически... да, обиделся бы. И очень сильно. Если такие вещи скрывают друг от друга, то это не семья
Наталья С
Если все нормально то это же отлично
Мой как минимум заподозрил бы в чем-то нехорошем (((
Я*
Янkа *
нужно сказать, потому что если любит только поддержит))
если всё обьяснит, то нет. для его же блага же