Беременность и роды
А Вы бы обиделись, если бы рожали, а Ваш муж в это время в бар отмечать с друзьми пошёл?
Вопрос не про меня, а просто так
Вот это меня больше всего раздражает ((((( А потом ещё с гордостью.... у меня сын (дочь) родился! как буд то сам родил.... Другое дело, когда папашки переживают.... наварачивают киллометраж вокруг роддома... или ещё круче - на схвтках вместе с женой (помогает ей)... уж не говорю... о присутствии на самих родах.
Когда я рожала муж у телефона сидел, известий ждал и был на созвоне с бабушками.
А потом уже пошел в загул.
Мне обидно не было.
А потом уже пошел в загул.
Мне обидно не было.
очень обиделась бы!
Я даже не обиделась, что он меня встречать не пришел. Работал человек.
Гульнара Солохова
Даже встречать не пришёл? на такое я бы точно обиделась:((
Ну обиделась бы, а что б это изменило.. . только нервы себе вытрепала б....
а большинство так и делают
Мой бы так не сделал, а отмечать бы пошел после того, как я родила, на это не обиделась бы, пусть отмечает, почему нет. Я бы обиделась, если б он это не отмечал, типа ничего не произошло.
Не надо обижаться! "Мальчик" радуется прибавлению в семье....

нет, а чего обижаться - у каждого своя работа - вы рожаете а он отмечает. Все справедливо. Не берите вы в голову - думайте о малыше ему нужна веселая и любящая мамочка - вот теперь ваш главный человечек!
За такого УЁБКА я б замуж не пошла, ведь люди не меняются, врядли до свадьбы он был другим!!!
думаю что мой муж пошел бы отмечать после моих родов, а во время родов, он бы места себе не находил.
а мой не пьет, и друзья у него только по работе.. . он с ними в рабочее время только общается!
он у меня домосед ;)))
так что рожать буду никуда не пойдет, а сто пудово возле палаты на улице ходить будет...
он у меня домосед ;)))
Думаю, что вряд ли он сделал бы это. Мужчины тоже способны переживать и чувствовать чужую боль.
че обижаться? такое сплошь и рядом, такая у них робота.
а мне вот очень обидно было! я в роддом заранее легла, а муж на время моего отсутствия уехал к своим родителям в другой город (помогать сестре к свадьбе готовиться). мы договорились, что когда начну рожать ему позвоню и он сразу же поедет домой... но получилось так что роды начались 2 июля, а у его сестры свадьба 3 июля... он свадьбу отгулял и приехал только 5-го числа вечером домой, а 6-го за мной на выписку... хоть ему все родственники говорили: "чего ты тут гуляешь, отдыхаешь. у тебя жена рожает!!! "очень обидно и неприятно было! (((((
ведь мне даже не кому было простой воды в роддом привезти все эти дни после родов...
Гульнара Солохова
Да уж, сочувствую.. Вот они какие, мужчины, ничего не понимают)
Nikolle Sangare
Мда, козёл!!!
Ну в моём случае так и было ( тогда ещё не практиковали роды вдвоём) , но я не обижалась, не до того было, если честно....
Обиделась бы. Меня раздражает, что у многих людей есть привычка все значимые события отмечать алкоголем. Насколько я своего мужа знаю, он не такой, и слава богу.
Пусть дома ждет)))
Мне легче не стало бы в тот момент даже если бы он плакал или кричал дома один...
Мой во время родов не ходил отмечать. А после родов через пару дней отметил с другом у нас дома. Я не обиделась. Ведь он так обрадовался. А у мужиков это нормально. Это их естественный процесс.
Прямо вот во время самих родов пошел или уже после них? Если на самих бы родах - наверное, обиделась бы, посчитала бы, что ему до меня нет дела. не переживает. А если бы после родов пошел - не обиделась бы: -)
неА, не обиделась бы! думаю, мой, позвонил бы и узнал, все ли в порядке у нас, а потом пошел бы в бар "отметился" так, что возможно мне нужно будет потом звонить и уточнять "все ли в порядке у него"!
Да, поэтому мы рожаем вместе. И нам нравится)))))))
Я сразу после кесарева позвонила мужу и сообщила о доче и он пару дней с друзьями отрывался, да еще мне они звонили вечером навеселе уже и поздравляли . А чего обижаться? Если бы он рожал я на радостях тоже c подругами винца выпила, но так устроено, что мы, женщины, рожаем, а мужья ОЧЕНЬ СИЛЬНО радуются за нас и ребенка.
Хуже было бы если бы не отмечал)
Мой пошёл после родов. Да, очень бы обиделась если честно. Хотя и его можно наверное понять - это же такое событие!! ! Лучше простить его и не обращать внимания. Мужчины - это ж те же самые детки)) ) Только большого роста))
да, обиделась бы, если бы начал отмечать прямо во время родов. а если потом, то нет. хорошо, что он будет со мной в этот важный момент))))
Конечно же обиделась бы!
Мой муж отвез вечером меня в роддом, сам уехал домой. Там посидел с друзьями, которые приехали к нам с другого города на один день и завалился спать. Утром поехал на работу, я родила в 11 утра. Было чуть-чуть обидно, что он дрых всю ночь, когда я там киллометраж по палате наматывала. А отмечал он уже после родов вечером-было не обидно, ведь это и его праздник.
мой так и сделал! и как то не очень обидно.
Убила бы нафиг, я тут значит от боли крючюсь а он там с друзьями веселится =(((( фигушкииии
Пошел, когда узнал кто родился и что все живы и здоровы... ничего такого в этом нет, надо же перед друзьями хвастануть)))))))))
они все такие. дай только повод
очень сильно бы обиделась. я страдай, а он кайфуй! пусть уж ждёт и волнуется, а ещё лучше и вовсе рядом помогает!
вместа делали - вместе и рожаем!!!
Нет конечно! Чего обижаться то??? Все мужики так делают, это вполне нормально!
у меня так и было! Да отмечал и ладно, мне в ту ночь ваще не до этого было!!!)))) ) только вот с утра ему тяжко пришлось - после пьянки не спать весь день)))))))
а что тут такого, он же стал отцом
А у моей хорошей знакомой подруга когда рожать поехала.. муж уехал к любовнице! А рожала тяжело, 2 суток мучилась! А у мужа любовница такая, видимо давняя была. В общем он потом к жене вернулся, она его простила. Но не знаю как они теперь живут. Это было 2 месяца назад.
да нет! а что обижаться, такова наша женская участь!
мне было не до этого
Если бы когда рожала, это совсем уже свинство.. . Меня бесит даже то, что когда родишь, валяешься ещё в больнице тебе там тяжело, а все уже в говно, отмечают...
нормальный муж так никогда не сделает
нет наверно, я после кс в реанимации лежала, а муж справлял с друзьями, это его праздник так же как и ваш...) думаю еслиб мужья сидели в этот момент дома и нервно сверлили взглядом стену было б хуже)
А мой был со мной. И держал меня за руку.
Лудше пусть с друзьями под присмотром, чем дома с ума сходит и в роддом звонит. Вы заняты, а успокоить его не кому так что пусть напьется.
Вика Котёнок
А Вы уверены что он у друзей то да под "присмотром" то?Да есть такие друзья что не то что под присмотром а еще подначивают, давай в сауну сходим, а где сауна там и девочки.
Я считаю что у семейного человека должны быть друзья исключительно семейные.Или лучше без них.Иметь несколько хороших знакомых и не более того.