Беременность и роды

Я видела во сне девушку лет 15, похожую на меня и моего мужа. Жду дочку. Кто-нибудь видел подобные сны?(+ внутри)

Я ни о чём таком не думала, хотя конечно пыталась много раз представить, как будет выглядеть мой будущий пока нерождённый ребёнок.
Она посмотрела на меня. Я позвала её по имени. Но она не отозвалась. И пошла куда-то вдаль, исчезая, как призрачное облачко. К чему может снится такой сон вообще?
Просто во время беременности чего только не снится. Да и после.
Когда я дочку ждала, мне девочка снилась, когда сына мне мальчик снился. (главное очень похожие как в самом деле).
Светлана Бондарь
Лучший ответ
подсознательно хотите такую доченьку) тоже снилась девушка и тоже такого же возраста, больше похожая на мужа. буду надеяться, что когда-нибудь наша лялька станет такой вот симпатичной девушкой)
Valentina Spirer
мне тоже мой сын приснился где-то на 20 нед, я тогда еще и не знала что будет мальчик. очень похожий на себя как я потом смогла увидеть
Катюшка ......
Мне снился мой сынулька на сроке примерно 8 недель, пол я тогда знать не могла, да и о внешности судить было сложно-ребенок первый. Родился, оттеки проходили и он все больше становился похож на малыша который улыбался мне во сне, личико один в один как во сне, только волосики были темнее, у моего светлые... хотя, ему уже полтора года и они сравнительно потемнели.
Сейчас беременность протекает совсем по другому (говорят это может быть признаком что ребенок другого пола) , но мне опять во сне снился мальчик. Снилось что мой сын немного старше, бегает по комнате, а за ним бегает второй мальчик, очень похожий на него, помоложе. Теперь посмотрим что будет)))
Мне не снилось. А жене брата снилось, она рассказала что видела во сне светловолосую девочку с голубыми глазами и что она сидела на их диване в комнате :) они оба брюнеты кареглазые, а дочь и вправду светловоловая родилась, а глаза серые в бабушку (маму нашу)
а мне снилось перед беременностью что я на рыбалке с мужем (он у меня заядлый рыбак) , сижу греюсь на солнышке и вдруг из-за кустов выходит маленький мальчик и зовет меня "мама" я смотрю на него и думаю, какже он на мужа в детстве похож. Когда забеременела, думала мальчик полюбому будет, а в итоге девочка родилась. Так что бред это все, не верю больше в сны.
похоже да на него, мне снилось перед узи лежит девочка в комбезе розовом и улыбается мне))) и она была с синими глазами и похожа на мужа, проснулась рассказала мужу он сказал родишь посмотрим))) родилась дочка и впрям с синими глазками и копия мужа))) хотя у нас с мужем карие глаза)))
Я видела во сне своих детей. В первую беременность приснилось что сидит девочка (мес 9) и плачет на меня очень похожая. Родила дочку, при рождении была на меня сильно похожа, сейчас копия мужа. Во время второй беременности снился мальчик который стоит у двухъярусной кровати и завет мою дочку по имени. Родила мальчика.
в месяц зачатия приснилось, что мальчик родился ...так легко и весом маленьким, 2500, ..а в голове крутилось имя - Андрей.
тогда я не знала о беременности
а сейчас - пол еще не знаю,..))
Обычно говорят, если будущая мама видет во сне мальчика, то она родит девочку, и наоборот