Беременность и роды

Ребенку 5,5 месяцев (вопрос про сон внутри)

Сколько раз днем должен спать ребенок 5,5 месяцев и какая продолжительность дневного сна должна быть?Только не надо отвечать типа "мой вообще не спит...)
У меня спал 2 раза, где то 1 -1,5-2 часа
Светлана Мердух
Лучший ответ
нам кстати тоже 5.5 месяцев... днем спим 3 раза по 2 часа)))
Елена Шевченко
спал 2 раза точно вот только продолжительность не вспомню, но не менее 2 часов точно каждый раз
Два раза в день и не меньше часа...
Света Кравец
Раза 3-4 должен, от 30 мин до 1,5 часов, когда как... а потом у всех действительно по-разному, может ведь и действительно не спать-может что-то болеть!
Ирина Иванова
Мой в 5,5 месяцев спит раза три по чуть-чуть (по полчасика) , очень редко может проспать час.
Елена Светлая
Моя спала за день 3 раза. по полчаса. Утром - до полудня, в обед - часа в 2-3. И вечером - часов в 6....Потом, в 9 часов уже на ночь укладывала....
Мой спал три раза 2 раза по 30-40 минут и один раз 2-3 часа, правда на прогулке, а дома часа 1.5-2 не больше.
моя дочка в этом возрасте спала 3 раза по 1-1.5 часа...
Марина Пастух
2 раза в день по 1,5-2 часа плюс ночной сон
одно вемя тоже не спал вообще днем зато в семь спать укладывался и до пяти утра, потом к 7 месяцам стал спать один раз по 2-2,5 часа.
в 9,в 13 и в 17 моя дочка спала и так до 9ти месяцев, потом стала без утреннего сна обходиться... только в 13 и в 17...но в 9 и в 17 всегда спала мин по 40...а днем полноценный длинный сон часа 2...
Сэн Неко :d
мои спали в таком возрасте 2 раза по 2 часа
Moi pervii spal ozen malo i dnem i nozju do goda,a vtoroi rebenok odin raz 2 zasa dnem spit,a nozju postojanno prosipaetsja.Tak zto on vam ne zego ne dolgen,skolko emy nygno dlja bodrosti i sil,stolko on i bydet spat.Vse deti individyalni.
Моему почти 4 месяца. спим 4 раза. Самый длинный сон с 13:00 до 16:00.
А по моему он никому ничего не должен :)