Беременность и роды

нам 5,5 месяцев, вопрос о зубах внутри

поздравляем с первым зубастиком!! ! )))
у моей первый зуб в 6 мес
Виктория Юхименко
Лучший ответ
Поздравляю))))) В 7,5 месяца, тоже сразу два....
Вам? ! На двоих?
Ксения Славинская (Булах) если ЧО мамочки всегда во множественном числе о себе пишут, отождествляя таким образом маленького ребенка и себя в единое целое))) кто в теме тот сразу понимает о ком-чем речь
Ровно в 6 месяцев у дочи вылез нижний первый зубик, а у сына в 6,5 месяцев сразу 2 нижних вылезли.
Marusechka Lubishkina
в 4 с половиной месяца сразу 2 зуба
поздравляю! у моей тоже в 5,5 вылезли 2 нижних, теперь следующих ждем
Да?
первый за неделю до 6ти мес и второй через неделю после 6ти мес. оба нижние.
вопрос о зубах внутри...) ) а что - зубы еще снаружи естъ))
в пол года, тоже сразу 2
Марина Рыбалко
здОрово)
мы ещё ждём, сыну 6,5 мес
Татьяна Ивах
о помню чудное мгновенье)) ) в 4 месяца и 3 недели))) ) - один. второго еще месяц ждали
u dvuh poslednih iz pjaterih vilezli v tri mes.tak v god u poslednego bilo 8 zubov, ja dawe rastroilas .malo...u vseh k godu bilo uwe bolwe 10, a u nas tolko 8.tak sei4as god i dvs u nego 13 zubov 8 perednih, 2 zadnih niwnih i tri klika vilezlo i ewe lezut...spit tolko ploho, s ostolnim vse v porjadke.u menja vot na stol stal zalazit.otodvigaet stul, lezet na nego i na stol.tak interesno,za drugimi takogo ne nabljudala,vobwe emu nravitsja delat i brat to 4to nelzja.strawno podumat 4to s nim dalwe budet...
ровно в 7 месяцев вылезло 2 нижних зубика
у нас в 5 месяцев 2 вылезло!
B:
Bennu :-)
у нас в 6,5