Беременность и роды

я беременная, на 5 месяце.вопрос про внешность и поведение!

ну и зря ты так. ты должна сама себе в зеркале нравиться! я красилась, стриглась красиво, на небольших каблуках ходила. в общем, все как и до беременности. это же не болезнь! и одежду носила ту же самую, благо животик был небольшой. правильно тебе говорят подруги! теткой ты еще будешь, не спеши!
по-моему беременность не повод особо отказываться от ухода за собой, за своей внешностью!! наоборот, нужно еще более смотреть за собой, за своим телом и своими нарядами, чтобы как и раньше нравится и себе и своему (и не только!;)).. ) мужчине!!)))
Я ничего во внешности и поведении не меняла. Правда, волосы не красила. Одевалась также, живот небольшой был. Ну, каблуки, конечно, поменьше, а так все, как и раньше. Вообще-беременность-это не что-то такое из ряда вон выходящее, чтобы менять свои привычки. Конечно, если по состоянию здоровья все остается также.
На пятом месяце? Этож всего около 20 недель, Какая к черту одежда для беременных, если живота еще нет? По моему вы шутите.
Дышимною .
Ксюша Каптановская я не знаю у кого как,но джинсы не застегиваются,а кофточки в груди не влезают...поправилась всего на 2,5кг!
глупости, столько сейчас красивой одежды для беременных так же и обуви на низком каблуке красивой полно, а вот не стричься это ваши тараканы в голове, вы еще не умывайтесь и не чистите зубы.
Ксюша Каптановская 1.так верить в примету про покраску и стрижку волос?
2.из "небеременной жизни" все вещи в обтяг и шпильки.а вещи для беременных стоят выше среднего--много не купишь.тем более,куда их потом девать?
Такого не бывает. Сказки.
Ольга Голубева Чего не бывает? Беременных на 5-м месяце )))))
Как хотите, так и ведите себя. А можно - разнообразно. Да в 5 мес. никакая одежда для беременный еще не нужна, ну многое из прежней жизни можно надеть.
Ольга Кузьмина
Ксюша Каптановская не знаю как у кого,но животик в штанишки не влазиет,а кофточки на груди :ползут"!поправилась я всего на 2кг.просто сиськи увеличились:))вот и приходится "в беременном" ходить
Я хорошо выглядела, тем более на 5 месяце у меня и живота не было. А насчёт одежды для беременных не согласна, щас такой выбор, очень много красивых, стильных, модных вещей. Обувь на низком каблуке тоже есть красивая, не надо теперь в бабушкиных тапочках ходить. И макияж можете делать как обычно, ярко и эффектно. Беременность не болезнь!!!
Зина Албина
Замечательно выглядела! Волосы впервые покрасила именно во время беременности, сделала стильную стрижку, два костюмчика для беременных, муж выделил денег на дорогущие, но очень классные босоножки на устойчивом маленьком каблучке. Еще на 7ом месяце на речку купаться ходила, там все были в шоке.
Животик округляется, покапризить уже вошло в привычку, скакать как горная лань уже тяжеловато, просыпается зверский аппетит с нереальными мыслями о диете и лишних килограммах.. . И не комплексуйте-у беременных свой неповторимый шарм...
маникюр, педикюр, волосы красила и укладывала. Только мини и каблуки не носила.
Aнна Кодиленко
Такое ощущение, что вы лежачая. Я встречаю таких будущих мамочек, похожих по описанию на вас. Мне жаль, что это время вы тратите даром. Ни что не мешает вам быть красивой. Ведь беременность - не повод себя запускать. К тому же привыкнете быть такой распустехой и дальше будет также. Думаете с рождением ребеночка у вас будет время на себя? И где гарантия, что после родов вы сможете сразу влезть в свою обычную одежду. Так ведь и останетесь такой теткой. Лучше прямо сейчас ноги в руки и в салон наводить красоту!
Юлия Сасина
Главное душевный и физический комфорт!
ничего стршного
я тоже не стригу инекрашу волосы - но стараюсь их укладывать, макияж конечно есть - но не всегда - иногда лень, каблукам тоже нет.
а чтокасаемо одежды ты это зря посмотри магазин мама плюм, хеппи мам там и не дорого ивыбор большой.
съезди по мгазинам для береяяшек поисчи!
Яна Крылова
вести себя надо хорошо и быть красавицей просто необходимо.
Я не стриглась, но красилась!
не поняла вопроса. Ведите себя как будущая мать. Следите за собой-маникюр, педикюр, кожа. Беременные и так красивы
Марина .
Ты же не всегда будешь беременной всё придёт в норму после родов и каблуки и краски и т. п просто сейчас так комфортней и для тебя ведь неудобно в таком положение ходить на каблуках и в обтягивающих джинсах, и для малыша. А сделать причёску и привести себя в порядок по моему не сложно.
вопрос давай
Да завидуют тебе подруги, беременная женщина самая красивая, мне на работе все так говорили!
Красить волосы и стричь их действительно не желательно, а вот приводить в порядок манекюр так это пожалуйста на здоровье. Носить высокий каблук тяжело, да и не нужно. Лёгкая косметика тоже не повредит. Нащёт одежды так можно подыскать приемлемые варианты и симпатичные и не вредящие ни вам ни ребёнку. Беременость - это не дианоз и не приговор, а что подруги смеються так пускай сами сначала походят беремеными, а потом ржут, уверена смешно больше не будет.
Verdish Nadin
а мне пофиг было.... главное что ребёнку хорошо там было а после родов и наряжайся...
Беременная женщина - красива всегда. Хотя я считаю, что беременность это не повод отказаться от красивой одежды, макияжа и стрижки волос. Когда была беременна- знала, что красивая..
думаю, что это - перебор, я вела обычный образ жизни: пахала на работе, красилась, делала прически, наряжалась, любила кушать в ресторане, ходила в бассейн до 8 мес. - прекрасно себя ощущала. На этом сроке (5м) животик только начал появляться, носила каблук не выше 4-5 см с платформой, купила симпатичные каприки и брючки, и туник сейчас - глаза разбегаются. Разве что бегать через дорогу в неположенных местах перестала и пить спиртное крепче красного вина - и то совсем немножко. Маникюр в принципе у меня всегда был нейтральный. Могла даже не покрывать вообще ногти. Главное, чтобы ухоженные руки были. Волосы и так никогда не красила, да и не стала бы - слышала, что на фоне гормональных изменений краска может пятнами закрепиться. Вот сейчас опять жду дитенка - хочу африканские косички. Только боюсь, что не выдержу весь день сидеть в салоне - токсикоз жуткий. Красивой надо быть ВСЕГДА - независимо от состояния тела и души. Для себя.
_ _
беременная женщина ПРЕКРАСНА и у нее скоро родится малыш - самый хорошенький на свете и пролетит это время так быстро, что будете скучать по своему мечтательному состоянию, а задумываться лучше о том, как вы будете выглядеть после и как найти в себе силы "все вернуть"
Это как Вы себя чувствуете, если боитесь стричь волосы-не стригите... А если мысли такие есть значит боитесь чего-то и зря. Быть беременной большое счастье расслабтесь, слушайте музыку делайте что-нибудь для будущего ребенка (шевеление уже есть?), разговаривайте с ним, говорят они уже слышат. Общайтесь больше с любимыми, родными и друзьями, все будет супер!!!
Aнжелика )
Зачем себя так ограничивать? Краска на ребенка не влияет! Ногти красить можно, а красивых платьев очень много и не обязательно для беременных, я наоборот подчеркиваю беременность, красивое платице, укладка, макияж. Мы уже в 21 веке, есть и декоративная косметика