Беременность и роды
Неужели беременной за 5 месяцев ни разу не хотелось нежности и ласки от папы того кто под сердцем?
Если пять месяцев последние, то, видимо, не до этого
найти другую, которая будет вас любить и ценить! у меня много красивых девушек, мечтающих замуж выйти!
Ты уже задрал со своей беременной!! ! Вторую ночь пишешь про нее!! ! Ну не хочет она!! ! Обычно мужики не хотят и бросают... а тут наоборот она не хочет!! ! Смирись и найди другую... если девушка не хочет уже 5 месяцев, то и не захочет Вас... увы!!!
Как ни странно, есть такие беременяшки, которых отворачивает от мужчин с первых недель. Моя свекруха, когда моего мужа носила, даже спать в одной постеле со свекром не могла - запах пота вызывал сильную тошноту. Но сказать, что она его не любила - я первая брошу в того камень. Они вместе 32-ой год, родили троих деток и пр.... Так что всякое бывает. Мне, к примеру, тоже в первую беременность ничего и никого не нужно было. Зато в последующие прямо таки бешенство матки нападало))))))))))
Hafiza Nurahunova
и кто рождался когда не хотелось и с "бешенством?я тоже за собой такое заметила
может и не хотелось! Свою главную миссию данную природой она выполнила, зачем еще ПА?
без обид дура и эгоистка твоя беременная.
я тебе уже написала что ребенок у нее не твой!! ! Я читала твой предыдущий пост и там это ооооой как понятно!!!!
хотелось)))) в день по несколько раз))))) 0
Терпи, брат, пипец как я тебя понимаю :) Но на самом деле это вполне нормально, так что ничего страшного, наберись терпения.