У моих двух детей первые зубки появились в 11 мес.
Как говорил наш педиатр, позже вырастут, позже выпадут.
Беременность и роды
Ребенку 10,5 месяцев. Ни одного зуба. Волноваться не стоит ,?
если всё остальное развитие в норме, то не стоит
Может быть сигналом эндокринных нарушений, а может такая индивидуальность
У всех по разну, у кого-то в 6 месяцев а у кого-то в год!
У дочери первые появились в 11 мес. По сравнению с другими - поздно. Но потом все быстро появились
Читала, что если зубов нет после года, тогда это может быть признаком рахита, а так думаю не стоит переживать!
в 10 уже хотя бы пара должна быть. Волноваться стоит. Может быть признаком рахита. Спросите педиатра.
Обратитесь с педиатру если беспокоитесь.
не стоит! скоро пойдут!
абсолютно не стоит... у моей в год вылез первый.. педиатр сказала все нормально.. зато потом поперли один за другим по 4-5 сразу..
ну по крайней мере он вас не съест
Молочные зубы от "А" до "Я". Когда стоит бить тревогу
http://papinbag.ru/index.php?m=2370
Нет) это нормально)) у большинства вообще после года идут) моей год, а зубов всего два))
Tatjana Beljakova
Впервые слышу, что у большинства зубы появляются после года. Это что-то новенькое.
конечно не стоит. потом попрут парами, у старшего моего в 9 месяцев полезли сначала снизу два, потом сверху два, потом еще два и к году уже было 8 зубов
У нас до 9 мес не было, а потом сразу 4 зуба вышло. Я спрашивала у детского стоматолога, она сказала не волнуйтесь. Сейчас в 10 мес пятый зуб лезет.