И при этом случайно орет матом, что делать? Точнее одно слово кричит.
Я, конечно, понимаю для него это просто набор звуков, но уж очень режет слух! !
P.s для любителей "поумничать" матом у нас никто не ругается и ребёнок это нигде не мог услышать, а уж тем более повторить!!!
Беременность и роды
Если вот ребёнку 5,5 месяцев и он учиться произносить звуки (+)
пройдет со временем)
Лера одно время ползала и говорила "Бля бля бля бля. . " и четко так. мы с кумой только улыбались молча) )
главное не заостряй на этом внимание.
он забудет.... это ерунда))) от него, из его уст это только набор букв.
набраться терпения. скоро перестанет.
он просто произносит звуки конечно же
бля это очень распространенный звук среди детей)) ) у меня дочка потом постарше на бобра говорила бляблер)
У нас тоже так "ругался"))))))
Ну конечно у него это неосознанно!
Какой там повторить в этом возрасте? ? Если бы они могли осознанно повторять за родителями, то они бы все уже говорили ЁПРСТ, блин, Ёшкин кот и т. д.)))))) )
Ну матерные слова не будем уточнять)))) )
Не переживай, на море "нахватается" новых словечек))))))))))))))
у меня сын тоже такое выдавал.. . мама надо мной прикалывалась, говорила что сын меня материт, за то что нерасторопная.. . а потом прошло. в 5 лет, правда, на "ибалку" ездил, но мы над звуком "Р" сейчас плотненько работаем
А вы его исправляйте :) ребенок все равно будет пытаться повторять то что слышит. А если такой вариант не нравится купите себе плеер и музычку включите, у меня так подруга делала только ребенок был по старше :))
А что он конкретно произносит?))) )
Думаю, что нечего страшного) повторит, повторит... и забудет)
Нелли Комиссарова
Бля** кричит....