НЕТ НЕТ НЕТ !!!
если только помочь- то ДА (но только поле того как озвучат конкретную просьбу о помощи)
при чём тут возраст вообще? молодым рожать легче,
а на счёт ответстсвенности- не в возрасте дело.. .
вон толпы мужиков и в 30-45 оставляют своих детей и "бывших" с алиментами в 2 000.
А то и совсем без них.
И вообще- что за ерунда, в чужую постель лезть.. . Раньше всех в 13-16 лет замуж сбагривали...
Беременность и роды
осуждали бы вы видя беременную(лет 15) ?
Это фигня. Мои ровесницы, когда видели 11-летних матерящихся девчонок, обсуждающих проблемы вчерашнего траха, - падали в обморок, а потом приходили в себя и говорили "Господи, куда мы катимся?.. " Так это четверть века назад было. А нынче - что уж говорить? Тут не об осуждении надо думать, а предполагать - что будет дальше.
нет видала и еще моложе ...не мое это дело осуждать
Нет. Каждый сам себе судья.
Но вот дочери своей сделала бы аборт.
Да чего их осуждать? Сами дуры.... И с возрастом поймут это.
ага, поосуждала бы секунды 3, и забыла о ней навсегда
Я бы очень радовалась, что это не моя дочь. И что я сама не была такой дурой. Даже выпила бы за это ( шутка))) А так пох.... пусть ее родители плачут. Их жалко кстати.
Нынешним 15ти летним можно все 25 на вид дать.. . Скорее всего просто бы не заметил, что она малолетка. Ну а в социальном плане, конечно осуждаю таких горе мамаш.
Нет не осудил бы! Пожелал бы счастья и здоровья (шепотом) !
нет. это личное дело каждого.
Меня этим не удивишь, мне все-равно в каком возрасте беременные, которых я вижу.
Просто она сама ещё ребёнок. Большинство таких мам оставляет детишек...
задумалась бы точно
А что осуждать? Бог дал такое счастье - значит нужно рожать.
нет не осудила бы а нвоборот порадовалась бы
ведь что не делается все к лучшему
Жалела её и её родителей. А так же малявочку которая должна родиться. Т. к. не всегда 15 летние мамочки могут дать всю ту материнскую любовь которая полагается ребенку, а все чаще "спихивают" ребенка бабушкам и дедушкам.
Только если бы она была пьяна или с пивом и т. д.
Меня гораздо больше удручает тетка тридцати лет, которая давеча оставила шестилетнюю дочь с годовалым сыном на площадке, а сама ушла за пивом.. . купив дочке за труды чупа-чупс. Сын у сестренке его отобрал, та в рев. А мама - понимаешь у меня не было денежек, чтобы купить два...
Если бы она при этом курила, плевалась шелухой от семечек, в руке у неё была бы бутылка пива и она похабно выражалась - то да.. . А так - нет!
нет. Это её жизнь. И никому нельзя в неё вмешиваться. Кроме родителей конечно!
не суди, да не судим будешь.. . всякое в жизни бывает. Главное чтоб ребенок был здоров и любим.
Не осуждала бы.... =)...
Это дело только девушки парня и их родителей.... =)....
Нет, никогда не осуждала и не буду - это личное дело каждого. Моя знакомая РОДИЛА В 14 ЛЕТ, и никто в нее пальцем не тыкал....
Ой е. . А ей точно 15? Просто у меня есть пара знакомых девушек, которые очень уж моложаво выглядят, при этом у них уже дети. А по комплекции и по внешним данным, они просто дети)))))) ) С одной из них познакомилась когда та беременная была, и я очень удивилась узнав, что ей 21.
Я бы не стала её осуждать, сама такая была. 15 лет это не много, но и не мало. Мало ли, что могло произойти.. Не дай бог по глупости.
нет. только сочувствие.