Беременность и роды

Подскажите! беременная девушка 15 недель... и юг.

врач поставил угрозу выкидыша после биобсии ш/м,прошло уже 3 недели, чувствует себя хорошо,матка не в тонусе, пьет всякие лекарства,как вы думаете может ли она ехать на юг своим ходом из москвы. хоть врач и сказала что загорать нельзя, и купаться не много.
а при угрозе не обязательно чувствовать себя плохо! мне тоже поставили угрозу, пью лекарства и чувствую себя прекрасно, нигде не болит... угроза это значит надо усиленно беречь себя!! тем более ехать на юг своим ходом, а если по дороге (не дай Бог!!) случится что-где врача возьмете?! срок-то не маленький, как-никак 15неделек! вы же не знаете как скажется на здоровье перемена климата и т. д.... юг, море и солнце хороши для беременных, но в таких случаях (с угрозой) лучше бы держаться поближе к мед. учреждениям! так что берегите лучше малыша и девушку, а на юг можно и в след. году всем вместе скататься:))
Ксения Епифанцева
Лучший ответ
лучше самолетом
когда мозгов всегда и возникают такие вопросы
Евгения Шишкина спасибо)))))))))))) ребеночек желанный, врач сказал ехать можно, просто хотелось знать мнение других людей!
зачем рисковать?
а потом каять себя за это всю жизнь (если не дай Бог что)
я бы вам вообще далеко от жк уходить не рекомендовала
Соня Филиппова
если ребенок дорог, то лучше не рисковать. юг-это не экстренная необходимость. один год можно обойтись, раз угроза выкидыша была.
Нельзя, при смене климата может начаться токсикоз и даже выкидыш.
Не стоит... перестрахуйтись лучше!
это так необходимо? подумайте о малыше
Я бы не рискнула.
Юг никуда не денется! А вот ребеночка можно будет потерять... Решай сама!
Если она думает о себе, а не о ребенке, то, конечно, может.
в эти сроки не так уж и легко матку вывести с тонуса, откуда знаете что его нет, просто врач без УЗИ вам не скажет. по этому не стоит...
Евгения Шишкина вот врач то и сказал что все в порядке.