Беременность и роды

Это опасно????В кале у беременной девушки(25 недель) кровь, комки слизи и какие-то чёрные горошины! Что это??

Геморрой у Вашей беременной девушки. Плод давит на стенки кишечника и может пережимает вены.. . А еще надо питаться щадяще - кашки, овощи.. . Побольше лежать, а не бегать.
Г2
Галина 202
Лучший ответ
Не кажется ли вам, что ЭТО лучше снести на анализ в поликлинику??
и эти черные горошины-козьи какашки....
Елена Шефер
Это ты козу поймал. Для тебя не опасно.
это дерьмо.... да-да...
Karina Zhfiz
Если вы серьезно, то это скорее всего кровотечение из-за геморроя. Срочно обратитесь за медицинской помощью.
Наталия Сахнюк
вот это откровения!! !
я бы постеснялась мужу кал показывать - пошла бы к врачу)))
Малика
поковыряй еще))))))))))
B9
Blondinka 90-60-90
кровотечение-опасно -если сомачюствие ухудшается -лучше скорую вызвать--бо потеря сознания ..
блиин, приятного мне аппетита! с такими вопросами надо к врачам обращаться, и делать анализы! это по любому не нормально! ответ сам собой напрашивается!
Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВОПРОСОВ!! ! Народ вы что уже совсем ку-ку???? уже начали про свой калл рассказывать!! ! Ну ка прекращай... я манты вкусные со сметанкой кушаю!!!
а ты на вкус попробуй и поймёшь, что это!!!!
на вкус попробуй, тогда напишешь подробности, мы точнее скажем
Мiла ****
Скучно. (зеваааааю)
Ася )))
О_О_О_О! Какие пикантные подробности!
сам ковырял?? на вкус не пробовал?, если горчит, плохи дела...
бееееее
Макпал Мадина
Ужасть, похоже с желудком или кишечником чё то, похоже на кровотечение!
Анна Ковеза
может и язва ...((( пипец ну выделяхи ваши,.. на сопли похожи.... и пробки с месячными ет нормуль получается,. а человеку мож плохо ,..вот и спрашивает что ет может быть..
Юлия Зубова
к проктологу !!срочно!!
скорую вызывай! внутреннее кровотечение!
Наташа ***
слизь говорит о дисбактериозе, а кровь об анальной трещине
прочитала все ответы, ржу аж до слёз, пипец заняться что ли нечем, кроме как каки разглядывать?)))))) хахахахахахахахахахаха