Беременность и роды

девушки первая беременность 8недель и вдруг пошла кровь, даже не кровь а слизь какаято или сукровица..

..ну чтото такое вот, боли нет.. что это? выкидышь?((
Слизь с кровью - это пробка, которая закупоривает матку. Если начались такие выделения, это говорит об угрозе выкидыша. Иногда его удается предотвратить. Срочно к врачу!
Ольга Казакова
Лучший ответ
Пипец.... Прям щас, не читая ответы, звони в "03"....У тебя дейстивтельно угроза выкидыша. Возможно, врачи ещё смогут помочь.
Света Семина
это угроза выкидыша бегом к любому врачу или скорую вызывайте
вызывайте скорую, матка в тонусе.
Вызывайте скорую-возможно еще все обойдется!
***ритусик ***
Нужна консультация гениколога и УЗИ .Чем раньше, тем лучше . А пока полный покой и постарайтесь не волноваться .если выделения длительные (более суток )-вызывайте скорую .Но скорее всего все обойдется .Так бывает у многих .Возможно это результат стресса или физической работы .
это раскрытие, надо поберечься, к врачу
отслойка плаценты - немедленно звони 03!!!!
вызовите скорую если не хотите потерять малыша
Елена Средина
Угу а если еще не делали УЗИ то не факт что это маточная беременность, может быть и внематочная. Вот вот лучше всего вызвать скорую
Tetjana Shevchuk
Может быть что угодно, и отслойка, и угроза, а если вы вчера были на осмотре у доктора, то это просто последствия осмотра. Не нервничайте, успокойтесь и к доктору! Сделают УЗИ и все скажут. У меня тоже так было, плод любви бегает, ему 4,5 года. . Лежала на сохранении. Удачи!
Вега *******
Немедленно идите к врачу.
Анюта Р-А
Скорее в больницу! потом напишите
удивительно. вопрос был задан почти пол часа тому назад, вам уже все порекомнедовали СРОЧНО обращаться к врачу, а вы продолжаете тут торчать

похожу вам глубоко всё равно что вашему малышу сейчас очень плохо... есл он ещё жив
Вызывайте срочно скорую!!!!
вызови скорую, положат в больничку и сохранят.
главное не переживай, у меня так же было.
но обязательно нужно в больничку.
торопиться надо, это уже ненормально!!!!
беги бегом в больницу!!!!
Душа Моя
звони с скорую-роддом. это грозит выкидышем.