так... ну давайте мы тут погадаем... картишки раскинем...)) )
всё что угодно может быть.... от инфекции до выкидыша.. .
Беременность и роды
здравствуйте,беременность 9 недель, при подмывании обнаружила комок слизи с прожилками крови. Что это может быть?
Глупости не говорите. Это ненормально и так быть НЕ ДОЛЖНО! Любое проявление крови расценивается как угроза. А там дело ваше, рваться в больничку или нет....
..ойёёй. быстро к гинекологоу. возможно, чистку нужно делать....
Это может быть началом выкидыша.
в начале беременности влагалище как-бы наполняется кровью, т. е. в сосудах концентрируется больше крови, чем в обычное время. Любая микротрещинка может вызвать незначительное кровотечение (например от близости с мужем) . поэтому скорее всего ничего страшного.
Хоть все с ужасом пишут про начало выкидыша, хочу заверить, что выкидыш начинается с букетом симптомов и явного кровотечения, переходящего в обильное с кусками красной слизи. К букету симптомов относятся так же сильная боль внизу живота, похожая на родовые схватки. Пропустить такое невозможно.
В случае начавшейся отслойки плаценты, кровь в небольших кол-вах будет выделяться длительно, а не единоразово.
Если сильно волнуетесь, езжайте к врачу, можно даже на скорой, чтобы в очереди на прием не сидеть.
срочно в скорую звоните. может быть выкидыш.
девушка лучше в скорую позвоните или своему гинекологу!!! похоже пробка отошла и выкидыш может быть!!!
а я бы волновалась. больше лежала дюфастон пила
самый лучший вариант - это обратиться скорее к врачу! Не стоит затягивать.
едь в гинекологию, , на осмотр.
ничего страшного просто выходит всякая гадость, не переживай
Вы до сих пор "на ответах",а должны быть в больнице. Не будьте такой безответственной.