Беременность и роды

подскажите....беременные девушки

3 дня ноет низ живота, не сильно, но ноет....3 теста показали еле слабую вторую полоску. на узи ни чего не увидели, сдала анализ на хгч, результат в субботу. очень переживаю почему ноет живот?
Aichurok Toroeva
На УЗИ могут и не увидеть, если срок маленький или специалист не очень. Но очень слабая полоска - беременность. У моей подружки тоже еле видно было, теперь вон полоске 2 месяца.
Светлана Федорова
Лучший ответ
еле слабая вторая -это беременность! просто срок маленький. у меня тож живот болел...
eсли ноeт низ животa то это фигово. можeт быть угрозa прeрывaния.. купи свeчи пaпaвeрин или ношпу (пaпaвeрин дeшeвлe и мнe нaпримeр ношпa нe помогaeт.. ) вобщeм когдa ноeт низ животa по возможности постaрaйся лeчь встaгить свeчу (рeктaльныe) или принять ношпу и рaсслaбиться. eщe рeкомeндуют мaгнe б6 принимaть.
Матка перекраивается
на УЗИ до четверто недели ничего не увидят-стопудова.
тесты показали-вывод очевиден, тест на ХГЧ в данной ситуации может дать ин-фу о одноплодной или многоплодной беременности.
....Лично у меня.... Тесты больше недели все были положительны (еще до задержки) , сильно болел живот как на ПМС, грудь ничего особенного.. .
..А в день задержки - грудь налилась, живот болел чуть ли не приступами, после чего в этот же день все и прекратилось, ХГЧ по моче - отрицательное... .
....Результат - беременность.... И вот что к чему подумайте сами..., может вам больше повезет с анализами, хотя все мы люди, все можем ошибаться.... Остается лишь ждать, лишь время самый точный критерий, да и куда торопиться..
Оля Лосева
У меня тоже ныл живот первые месяца 2 беременности. Это от того что мышцы растягиваются - матка меняет свои размеры и положение.
а ты не переживай и сделай позже тест или дождись результата. ну думаю в твоем положении нервничать нельзя
значит беременна, поздравляю.