Беременность и роды
Подскажите! Беременнсть 14-15 недель
А почему-то живот не растет? При каком сроке уже живот виден?
Всё зависит от фигуры и конституции тела.
на таком сроке длина плода около 12 см, его вес 100 г. Вроде для ЖИВОТА еще рано.
Потому что еще рановато, от конституции тела зависит и от того насколько крепки мыщцы живота, тем более если первая беременность. У меня тоже начиная недели с 20 начал интенсивно расти, а до этого было малозаметно.
у меня на 20-й недельке стал появляться...
У меня до 20 недели вообще фигура не менялась! ! Абсолютно ничего не было видно, зато после 20 - начал животик "пышнеть" и усиленно набирала в весе!!))
Нет и не должен. Живот появлеяется с 17 недели, у худых, у более полных с 20.
скоро начнет расти. Я замуж выходила на 13 нед беременности, а платье в обтяг.
у меня сразу появился, а моей сестры только после 18 недели... а у одной знакомой резко резко вырос почти в 30 недель
У всех очень по-разному.
Я тоже долго ждала когда же у меня уже будет виден животик. Сейчас уже точно не помню, знаю что за 8 и 9 месяц он стал расти очень быстро.
Всё зависит от конституции тела. А вообще это ещё не такой большой срок. Если по УЗИ и по другим анализвам беременность протекает нормально - то не стоит волноваться зря. Удачи вам и здорового малыша
вырастет не волнуся недель после 20
недели до 20 у меня тоже животика ещё не было))
у меня с 16 начал расти. потерпи немножечко.
у меня с 20 недельки рости начил.
Расима Бердинских
а до 20 недели вообще не заметно было?
что вы!! ! если плод прикреплен к задней стенке матки он еле-еле будет просматриваться, а вот если к передней то да...
у меня счас 16 неделя и тольео чють чуть животик начинает появлятся потерпи чють
если беременность первая и Вы изначально не худенькая то после 4 мес, все зависит как распологается плод, Вы можете проходить с небольшим животиком и всю беременность.
У всех все по разному, у меня в 14 нед было видно, а у моей однокласници только на 9-ом месяце живот появился.
У каждой женщины по-разному. С 24 недели плод начинает усиленно набирать вес. Не волнуйся, всё нормально - ещё успеешь налюбоваться своим животиком!! ! Желаю всего хорошего!!!