Беременность и роды

Посоветуйте! Ребенку в декабре будет 9 месяцев. Вопрос-1.покупать раздельный комбинезон или нет? 2.-стоит ли брать санки?

Раздельный комбинезон лучше в том плане, что его может хватить на 2 года. Комбез-штанишки обычно регулируются на плечах и подворачиваются штанишки. И на курточке рукава подвернуть можно, есть такие модели. А вот сдельный куртка-штаны на 1 год. Штанишки лучше брать с застежками на плечиках, чтобы живот был закрыт.

Санки. Если ребенок уже пытается сидеть, то можно взять санки. Они все равно вам в последующих годах пригодятся. Берите санки с поперечными дощечками, по ним попка не сползает) ) А еще я видела санки с ручкой для мамы. Мне кажется это удобный вариант для совсем мелких, когда мама катит впереди себя санки и может видеть ребенка.
Лилия Музыка
Лучший ответ
да санки рановато а комбез-цельный. так удобнее в холода
Айгуль Тазиева
санки для прогулок нужны!!! а комбезиков нужно штуки три!!! для прогулок-цельный, и два раздельных-для других нужд...
Лучше цельный комбинезон.
Санки рановато.
Лия Аскарова
у меня был и и раздельный, и слитный. оба удобные.
Санки нам подарили в год, понадобились пару раз
санки можно)
комбез совместный)
санки нужны, если ребенок сам ходит, иначе погодите.
комбез - любой, по мне так целый - холоднее, лучше куртку и штаны на лямках с высокой спинкой
По поводу комбинезона, по-моему не принципиально. Все равно в памперсе будет.
А санки - вещь нужная. Моей дочке в декабре было 6 месяцев. Радости от катания на санках не было предела.
Оксана Сачук
Моему сейчас 9мес. но явно санки рановаты для него. и комбез только сдельный
У нас цельный комбез, но регулируется длина штанин. Поэтому вторую зиму будем ходить. Цельный лучше на мой взгляд. А санки врядли. В коляске от ветра и снега легче закрыть.
раздельный комбинезон не желательно, а санки ему еще не нужны.
лучше слитный комбез из личного опыта