значит так- в полнолуние одеваете красную кофту через левое плечо, только обязательно луна должна быть в марсе. одеваете обувь на одну ногу и идёте через лес к роднику.. .
и вот на ту воду надо 3 раза поплевать, 2 поблевать... покрутиться 7 раз вокруг своей оси, и тогда только пить!! !
Беременность и роды
Два вопроса :)))))))) 1. Можно ли беременным пить воду....2. Если да то какую....дистиллированную или кипяченую.???
Иришка ***
Забыла... добавить....Камня синего, дерьма гусиного, немного воды и плюнуть туды))))))
Татьяна Авершина
ой ржууууу)))
Из под крана самое оно))))))))))
Нееет! Вы что с ума тут все посходили?? ?
Только добытую на высокогорных вершинах Альп на рассвете...
Наталия Зайцева
исключительно в 4 часа утра 15 минут 23 секунды...
Иришка ***
Вот блин....а я думала миргородскую можно....))))))))
Татьяна Авершина
Девчонки какая миргородская-кто вам беременеть только разрешил!Безответственные!
Марина Рябкова
точняк)))))
не знаю я что можно там, воду пью, из под крана.
мне б ваши проблемы.... я вот всю беременность секса хотела.... и не с мужем, заметьте....))))))))))
Ты че умом тронулась?? ? Я не собираюсь травиться, я себе заказываю исключительно воду из айсберга!
Татьяна Авершина
Причем из того самого,что Титаник погубил))
Kamila Akbarova
ой! я валяюсь))))))
минеральную
Пить воду нужно, и причем часто, и ту, которую вы пили до беременности, только не газировку
Какая вода???? Вы что девушка!!!! Только урина!! ! мужа или любовника! ! Прокипяченная!!!
Иришка ***
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....Этак и весь район завонять можно, пока урина прокипятится))))))))))))))))))))))
вы еще спросите, нужно ли в теплице жить)) )
дистилерованную пить не надо, минеральную
Иришка ***
Ну а почему собственно нельзя про воду спрашивать... люди про чай спрашивают, вот я про воду решила узнать))))))))
не беременным ваще низззя пить!!!!
Иришка ***
И что теперь....как жить то???)))))))
Пивасику жахни все вопросы отпадут сами собой.
ну не наю даже.. . я только керосин пила. есчо изжогу хорошо снимал бензинчик, токо А-95. а на счет воды у дохтора токо спрашивать нада)))
Пить воду можно, дистиллированую нельзя, кальций вымывает.
первый вопрос просто супппееееррррррррр. нет нельзя пить воду беременным)))))))))
Иришка ***
НУ там люди про чай спрашивают... вот решила уточнить)))))))
а с чего вы решили что нельзя? Я любительница например воды из под крана
нельзя! вы что!!!!
как же беременной без воды? конечно можно... нужно! пейте любую, но чистую! а еще лучше молоко - полезнее
Более живую. В дистилированной нечего нет, поэтому не стоит. Кипяченная получше, но всё равно не наилучший вариант. Лучше уж бутылированную из источников или минеральную...
Дамы мы с вами до маразма дойдем уже вот-вот, беременность в конце концов не болезнь. Я пью кипяченую и свежую из под крана, только предварительно пропускаю ее через фильтр "барьер" и пью, чтобы без хлорки, с дистиллированной вообще не замарачиваюсь.
Иришка ***
НУ люди про чай спрашивают, я решила про воду узнать))))))) Кстати отбеременела я уже)))))) вон на авке моя "беременность")))))))
я даже не знаю что ответить! все классные ответы занята!
можно, питьевую, а не техническую..
Пить воду можно=)Вы до беременности какую пили из под крана? Вот во время беременности из под крана можно, но кипятить с начало нужно=)
фильтрованную
лучше водку
Наталия Зайцева
наливай!
Пить воду можно. Я пила бутылированную Хваловскую.
желательно кипяченую но не в больших количествах