Беременность и роды
Можно ли беременным пить газированные напитки или воду? Если нет то почему...
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2334 - тут статья на эту тему
Газировка вообще вредная для всех, беременных и нет. Газы беременным противопоказаны, там и так обмен веществ весь нарушен.
у меня знакомая вообще пепси пила литрами всю Б. и слава Богу все хорошо. я не пью уж такие откровенные отравы но чистую питьевую газированную себе покупаю коглда хочется...
Вообще говорят гинекологи, что нельзя. Мол газики - у тебя и у ребенка. Но я, например пью, если хочется...
у меня однажды после 0,5л минералки ноги так отекли, что 4дня потом отек проходил, с тех пор газированное не пила
я понемногу пила. в небольших количествах вреда будет меньше, чем если отказывать себе и терпеть. и нормальный здоровый ребёнок родился у меня
можно, если нет противопоказаний врача
Я пью, но без фанатизма. Знаю ОЧЕНЬ много мам которые пили.
не знаю, я квас пью, есентуки.
почему нельзя? Можно.. . Другое дело, что от этого дискомфорт можно испытьтать, и не маленький - изжога одна чего стоит. Вот врачи и не советуют. Я так думаю...
*Пучит, а вы итак толстенькая! !
*Изжога замучает - не лечь ни нагнуться - ужас!! !
*Дитенок будет икать, а ему от этого не лучше - в воде то)) )
*И про целулит не забудьте - газ вода к нему ведет, а сбросить пока не получится - испортите всю попку... .
Выбирайте мотивацию!
Я пила, ниче все нормально!! ! Попробуйте немного - если все хорошо будет, значит пейте!
если очень хочется, то можно, в пределах разумного! это мое мнение!
Потому -что у ребёночка животик вздуется.