Беременность и роды

Говорят беременным нельзя пить газированную воду. Почему?

Жулдыз *)))
можно пить. только при кормлении грудью уже нельзя. я пила и нормально все! повыдумывают всего разного... раньше таких проблем не было и вообще никто не заморачивался. дышать тоже нельзя, а то воздух грязный)) ) Так получается?))))))
Кристинa Потeхинa
Лучший ответ
Потому что её нельзя и небеременным.)))
Могут от газов взлететь в воздух... а рожать на весу не Камильфо...
Лариса Порох
не знаю... я её не особо люблю. А подруга щас четвертого ждет и пьёт и раньше всегда пила и че то как то ни чё.
Anna Jezduke
От газировки пучит живот, а беременным это вряд ли нужно.
говорят что колики будут у малыша, у меня так и было, потерпите.... на последних сроках я подсела на березовый сок... ммммм.... хочу его и сейчас.... жаль в нашей стране его не продаююют
газы масика могут выпереть из маточки!
Ольга Липунова
Да ерунда это все. . Я так понимаю, идет речь о минеральной воде - почему бы и нет.. Не вижу связи.. Всякие кока-колы - да, согласна - там дряни всякой достаточно. А вода чего такого сделает..?
беременным много чего говорят, но редко кто делает все так как надо
Излишнее скопление газов, может вызвать колики, да и деть с глюкозы вес набирает много. И вообще, в ней пользы никакой нет.
ее и не беременным пить не рекомендуется!
Из за газов может просто напрасто заболеть желудок, а лечиться потом будет трудновато...
Снежана *
вымывает кальций с организма
правильно, Живот будет пучить
Saechka Tursynbekova
Если очень хочется, то можно. Тем более газированной бывает и минералка, она даже полезна.
ее вообще не желательно употреблять
Беременным это вредно, пейте больше коровьего молока и очищеной воды!!!