...то воды будут похожи на гейзер???? А если я любила пожрать чернослив... то ребёнку вылезать из нефтеных вод?? ?
Так смешно читать многих РОЖАВШИХ и ЗНАЮЩИХ, что хочется сразу много курить!!!
Беременность и роды
Вот пишут, что зелёные воды при родах---это следствие курения??? А если я всю беременность пила газированные напитки...
пошли покурим вместе, поржем!))))
Я вспомнила сразу подружку свою.
Кукурузу ела при беременности початками и банками, прям вот остановится не могла и день не день, если не съест.
Помню звонит мне с утра и говорит сколько и какой съела.... смеялись, ужастик "дети кукурузы" начинается))))))))
Ну насчёт того что зелёные воды -это следствие курения... не знаю, не слышала... А вот, то что курение во время беременности НЕ повод для гордости... это точно... Бросила, не курю... воды прозрачные были....
Причины зелёных вод:
- ГИПОКСИЯ ПЛОДА. Из-за малого количества кислорода наступает рефлекторное сокращение заднего отверстие, и выделяется первый кал малыша – меконий. Именно он придает воде характерную окраску;
- ИНФЕКЦИИ (простуды, ОРВИ, заболевание мочевыводящих путей, половые инфекции) ;
- ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ;
- ЗАТЯЖНЫЕ РОДЫ. При них ребёнок испытывает стресс, в результате чего выделяет меконий, что приводит к окраске вод. такое бывает в 30% случаев.
- ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ;
Зеленые воды это последствия инфекции все остальное чушь
Эт дааааа))))
Лийко =)
Приветик)))Мне просто интересно...никотин скапывал в воды что ли??)))
Да я уж давно поняла по ответам, что я сошла с ума, нет и не было у меня беременностей, нет у меня и детей, так, плод моего больного воображения бегает...
курила как паровоз всю беременность - воды были абсолютно прозрачные и нормальные, хотя срок был почти 42 недели))))
Кристинка =)
и я курила в прошлую беременность. нормальные воды были, прозрачные. плацента была темная, это да. но на то она и плацента, чтоб гадость задерживать.
я ж бросаю!!! придётся перекурить (((
Чё они курили, эти знающие? :))
Я с вами, подымить :))
Лийко =)
Чего ты мне в агенте не отвечаешь?7))Я тебе уже будильников навысылала)
Это при переношенности и инфекциях) )
А я всю беременность помидоры ела, как напуганная - и нифига, воды как воды, а не томатный сок))
Смешно то смешно. Вот только ЭТО врачи говорят. И в таком случае плакать хочется, и любые ЛПУ обходить за 10 верст.
zelenie vodi,sledstvie reakzii organizma na faktori kak malovodie,staraia plazenta...
Еще говорят, что кур доят. На работе я в декрет ушла 5-ой, после меня еще 3. все курящие, кроме одной. Парадокс, токсикозом страдала именно она.
Зеленые воды при родах - это последствия гипоксии.
Я вообще никогда не курила, тем более беременная, а воды были зелеными.
даже если и курево не виновато, то обвинить курильщика можно и нужно.... только небось начнет оправдывать свою вредную привычку депрессией и тем, что все так делают... А то, что курение ставится выше здоровья своего ребенка, это плачевно
Сразу вспомнилось как я лежала в предродовой, а в родилке рожала цыганка, и ей врачиха орала, ,,че орешь, может тебе сигарету в зубы дать!, , воды у нее оказывается зеленые были. Печально, что есть такие темные врачи..
Зеленые воды следствие курения?? ? Ахаха) ) первый раз слышу такое))
зелёные воды это ничто иное как из за мекония, детског кала, почитайте книжки тётки
ахахахаха))))))))))) ) Воды гейзер)))))))))) ) пять балов) ) пойду покурю!
Зеленые воды могут быть следствием курения. Только вот так: курение--->нехватка кислорода у плода--->гипоксия--->зеленые воды.
они зеленые еще бывают от перенесенных инфекционных заболеваний, типа грпии, орз, орв.... или простая простуда.
а если шоколад есть тоннами? страшно представить, на что будут воды похожи
Если всю беременность и до самых родов будете пить газировку закусывая черносливом- представляете какой вулкан извергаться начнет во время родов =))) впечатлений для всего мед. персонала
и что дальше?
Лийко =)
Дальше отвечайте...Будут ли похожи на гейзер??
Ну надо же как-то курящих мамаш припугнуть )))
Раз увещевания о преждевременных родах, слабости ребенка, пороках и т. д. на них не действуют
Nata) *
А я вот не знаю ни одного ребенка у курящей матери, родившегося преждевременно, рожденного с пороками, с какими-то заболеваниями. Многие из этих детей к.м.с. уже, кто-то уже имеет свою лабораторию в США, потому как кандидат биологических найк...
Veronichka Ivanitskaya
я курила, но ни преждевременных родов, ни пороков не было и нет.
Людмила Максимова
Это значит только одно - природа мудрее и сильнее наших с Вами пороков. И это замечательно, иначе бы человечество давно вымерло)
Но не всегда и не всем везет. Потому надо вести здоровый образ жизни.
вообщето-во время беременности не разрешают пить газ-напитки, вам врач не говорил об этом?
Лийко =)
Нет...не говорила...потому что я не ходила к врачу!!!.чтоб меньше слушать их бред!!!
зеленые воды следствие курения? - бред.