Беременность и роды
Почему беременным нельзя газированные напитки?
Газированные напитки очень вредные для простых людей, а для беременных тем более!
По книгам оно конечно нельзя. Но меня только от газированных напитков переставало тошнить при токсикозе. Токсикоз у меня был первые три месяца, так что если бы не газировка - незнаю, как бы я это все пережила.
Они и небеременным-то противопоказаны
ПуЧиТ!!!
не только беременным пить газированную воду нельзя В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПИТЬ ВОЩЕ ГАЗИРОВКУ !!я где то вычитала что от газированной воды выпадают зубы
Газированная вода - способствует вспучиванию, бродильным процессам в желудке и кишечнике. Сладкие газированные напитки, типа кока-колы, содержат массу синтетических химических веществ, употребление которых вообще не рекомендуется диетологами, а уж во время беременности особенно
А сейчас выпью кваса, потому как охота! Нам много чего нельзя! Особенно нервы мотать. Не все окружающие это понимают и не все близкие.. Так, что стаканчик газировки раз в две недели капля в море...
ребеночек будет потом мучаться коликами. У меня подруга всю беременность на кока-коле просидела, родила сказали проблемки с желудочком и колики частые...
Ih ne komu nelzya!!! A voobshe ya znau chto Coca Colu i pepsi voobshe beremennim zapreshenno tam mnogo kofeina, i vliyaet na razvitee rebenka. Vse ostal'noe prosto vredno .
Газированные напитки вызывают метеоризм и содержать большое количество красителей и консервантов, опасных для ребёнка.
лопнешь!)
вО-ПЕРВЫХ, ОНИ и не беременным очень вредны, а беременным тем более, во-первых, пучат, во-вторых, химия сплошная. Единственное, что могу сказать, ребят минералку я пила и только минералку, потому что, кроме нее ничего больше пь вообще не могла, и ничего все было нормально, а сладкие газированные НИ, НИ...
газы будут)
потому что и без того газов в животеке много