Беременность и роды
Девушки беременные а вы пьете воду с газами?
Я очень сильно люблю воду с газами, стараюсь не пить ее, но раз в неделю наверно напиваюсь ее от души. как вода с газами отразиться на ребеночке? срок 20неделек
не думаю, что она наносит вред ребенку. . она, скорее приносит дискомфорт маме, потому что и так проблемы с пищеварением, и так животик, а тут он еще больше надувается из-за газов
Пила, если хотелось. А что тут такого?
я без минералки жить не могу. единственно что потом в желудке не совсем приятно. я думаю ребёнку никакого вреда нет.
да можно ее пить! я все пила, и минералку и кока-колу, все ок))) ) вот когда кормить будешь - ее уже реально нельзя! так что отрывайся))))))))))))))
пила, не могу минералку без газа пить вообще, а с газами мне тоже помогала от изжоги (хотя, вроде как, наоборот должно быть )))
отечёшь заберут в больничку! забудь про солёное и газы! пей компоты!
Я пила воду, не понимаю что здесь такого?
я пила минералку, лимонад, кроме колы и т. п)) ) страшного ничего не случилось)
А мне минералка от изжоги хорошо помогала.
Слышала, что потом у ребеночка могут кожные дефекты, поэтому не рискую.
Может на ребёночке и не отразиться, но вот на вашей коже точно! Кожа испытавает определённый стресс во время беременности, поэтому стимулировать её нужно.. . А газированная вода является (доказано учёными) "возбудителем" целлюлита, и к тому же плохо выводиться из организма.. . Поэтому, я бы не советовала вам её пить!
Я пью постоянно минералку с газами (средне газированную) . Врачи против ничего не имеют, вот во время ГВ уже нельзя-тогда ребенку дискомфорт сильный.