Беременность и роды
если ребенок сильно шевелиться на 9 месяце это нормально?
когда не шевелиться хуже
Ничего не понимаю. 10 минут назад жаловалась что после родов не может спать с мужиком нормально и уже на 9 месяце!!!!
Talshin Zhumasheva
я жаловалась??? извините вы путаете помоему что то)))
Talshin Zhumasheva
ааа вы наверное про мой вопрос как предохраняться после родов)) это я так заранее узнавала)))
не очень - волнуетесь слишком много...
Да, ему там тесно уже.
нормально. шевеления конечно не такие "прыгучие",как на 7-8 месяце (места больше было), но все же оч сильные. он там мышцы разминает)) готовиться к выходу)
Нормально.
А ржу не магу! у меня в 9месяцев он уже ходить пробовал, на ходунках не смешите меня! вы че ввиду то имеете? а есле в животе то тож неплохо, а то шевелиться не будет часто так всем нервы перемотаеш, лучше пусть шевелится как хочет не сглазь
Нормально. На 9 месяце шевеления становятся более активными, т. к. малы становится сильнее и ему уже тесновато. А перед самыми родами он как-будто затихает.
готовиться к родам) мой тоже перед самыми родами скакал
Уточни - шевелится где - внутри или снаружи?!
нормально конечно! шалун будет!
Да, вполне нормально. Иногда ребенок КАААК лягнет тебе под ребра пяткой, что аж больно: (
Не нормально, много шевелится - задыхается без кислорода! На ночь надо гулять, а ещё проверь у себя гемоглобин ...хотя уже мозг у ребёнка сформирован и поправить ничего нельзя ...
Очень нормально. Странный вопрос. Значит вырос, готов в "большой космос". :-) Я спать не могла на 9 месяце.
на 9 ом месяце дак наверное не во дворе... .
конешно нормально))) ) значит что живой))))
Конечно нормально! Он и раньше так шевелился просто сейчас у него мало места поэтому ты чувствуешь каждое движение.
я тоже на 9 сейчас! пол дня спит, а пол дня атакует так, что живот ходуном ходит)) ) наружу просятся)
конечно нормально. у моей жены вообще живот ходором ходил.
это нормально.