Беременность и роды

а вы хотите иметь много детей?

ну я это не так себе представляю, а вот так:
но да! хочу!
Эльмира Шайдуллина
Лучший ответ
да, очень!
Упаси боже! Мне хватает моих двух, у меня один старший-младший пока не ходит- может разнести дом как у вас на картинке.
Эльвира ...
Больше не хочу, но эти трое мои самые любимые человечки на земле!
нет, не хочу)) ) у нас с мужем и так - двое, одна у него, одна - у меня)) ) хватит)))
Асель Асель
у меня четверо)) не думаю что это много)))
Юлия Павлова
Да! Просто да и все!! !
Если с картинки убрать детей, собаку и беременный живот, мебель заменить на попроще - получится один в один интерьерчик одной моей знакомой. Не в детях проблема!!!))))
думаю, двоих нам хватит...
Двоих ТОЧНО)) ) если получится то и троих.... Картинка ЗАЧЁТ)) ) знаю одну семейку, у них еще хуже чем на картинке))))
Юлия Подруль
хочу еще одного родить и хватит.
НЕЕЕЕТ!!!! двое максимум. мне себя жалко.
Мне одной хватает!! !
Вот сейчас эта жопа малая не хочет засыпать! второй раз укачиваю на руках. .
меня уже трясет как подходит время сна!

много зависит и от того какая мама. У одних мама и с одним ребенком все будет так. . вот сестра у меня, у нее постоянно когда не приходила куча посуды грязной в раковине и вокруг. . собирается дня 2, а потом моется. А это уже бардак!
Я же не могу так. Покушала, максимум, если чем другим занята, через час помою.
Не люблю бардак у себя дома.
Энежан Ng
Хочу, имею)
Света Цюсько
нет)))))))) картинка правдоподобная ))мне 1 ребенка с головой на всю жизнь хватит я так чувствую))
хахах. супер)))) именно это и останавливало.
3-.. жду... хотелось бы 5!
таким как на картинке я бы давно по жопе надавала и в угол, что бы не лезли куда не попадя, короче у меня бы так не было, даже с 20 детьми их просто надо чем-то занять. Хочу троих, но думаю два так и останется)))
Наталья Сорвина привет. а я примерно так выгляжу к вечеру воскресенья. если дома просижу оба выходных с обоими))) это жопа
неа, только одного хочу, и то как далекая перспектива
никогда не хотела.. . но так вышло, чему я очень рада)
Максимум 2, и то лучше одну дочь хочу.
Хочу троих, но думаю, сил хватит на двоих)))) ) пока у меня один сын.
нет, ведь есть насекомые которые съедают своих родителей
хочу двоих, но можно будет и троих.
не больше)
а то действительно дом будет как на картинке))
хотеть - одно. . а реально оценить свои возможности - это другое...))))
нет. одного хватит
Таня Сабитова
уже! ! трое!! но у нас дома чистота)) но это временно)) пока младший не подрос))
Нет, хотя сама из большой семьи, мне 2 (3 если первые 2 будут однополые) хватит. У нас дома никогда так не выглядело хоть нас и больше (9 детей) , но если каждый год рожать то мож и будет так выглядеть, ведь женщине тоже нужен отдых. А на картинке дамачка больше на свиноматку похожа, чем на женщину.
хочу двоих - а там как получится) сейчас жду первую свою принцесску)
подруга моя сразу двойню мальчишек родила и сказала - остановлюсь на этом)
Троих хочу, если дом дострою. А пока одного за глаза хватает. У меня любви много, на многих хватит, а вот здоровье, конечно...
Cristina Botnari
А у нас и так их 10.И мы вполне счастливы. Теперь уж даже и не представляю, что такое 2 ребёнка в семье. Даже когда кто из детей куда нибудь уезжает, то дом пустеет.
Если всё пойдёт так как на картинке, то нет
Ирина Лысак
Да:) ) Это счастье:)
второго и хватит
одна есть. хочу двоих. муж - троих. но трое - максимум.
Елена Фролова
Хочу! Очень хочу! Но скорее всего придется ограничиться 3-мя!
У меня уже их трое. Больше не хочу.
Jeanne J***
Лучще ненадо (
Иметь надо жену.... и любовницу, а детей рожать и воспитывать
Верчик =)
да зачем же нет
да.. хочу 3-4 ребёночка.. и очень хочу близняшек... эх... прошу Бога