Беременность и роды

А как вы объясните своему ребенку

в ПЯТЬ лет -как он появился на свет ?-ну про КАПУСТУ будете говорить -или про АИСТОВ -или еще что то в таком духе-или отдадите -этот СЕКРЕТ -на воспитание УЛИЦЫ
я лично на улице узнал -как что и по чем-первую девушку на улице -ойййййй все -ну как вы поступите
Лариса Беймарт
объясняла, что она у меня родилась, как есть, а в животе появилась от любви)
привет, Сережка!
Валентина Стрельникова
Лучший ответ
Лариса Беймарт привет Наташенька
когда спросил - сказала, что родила его, вот и все . чего тут выдумывать то ..
сказала что и его и братика родила.. . пока его все устроило в моем ответе.
Amina Utegenova
нет, я скажу ему правду)
Анна Шульга
дочке в 3 года объясняла, откуда берутся и как появляются на свет)))) ) потому как я снова была беременна, и доне стало интересно, что к чему.
сказала, что когда люди женятся, у мамы в животе появляется ребенок, которого потом достают в роддоме врачи. в тот момент ей этого объяснения было достаточно. больше пока она таких вопросов не задавала.
Екатерина Липп
уже поступила, сыну старшему сказала что мама с папой сильно влюблены и от этой любви дети рождаются, позже значительней добавила деталей)
Ирина Сопина
Гульнар Кушкинбаева у Вас такой котик милый!
очень просто объяснить как есть..
Объясняла, что сначала она жила в животике, а потом в специальной больнице врач помогла её достать. Подробности дочку не интересовали.
нужно сказать правду, но в щадящей форме. это и честно, и постепенно правду можно все больше делать похожей на действительность, с возрастом ребенка. зато когда уже повзрослеет, будет ответственно относиться к сексу!
Нурия Каюмова
правду сказали мама родила а вопрос возник у нас где то около 3лет
Gulnara Schrader
Как раз с пяти лет если задать ей вопрос ответит примерно так: сначала ляля малюсенькая и живет у папы в писе, потом папа ложет эту лялю своей писей маме в писю и ляля попадает в мамин животик, там растет, а потом врач помогает ляле вылезти.