Беременность и роды

возможно ли с такими исходнями данными, родив ребенка в будущем иметь хрошую фигуру? или все тщетно? фото

за 3 месяца сбросила 10 кг (фото справа какая я сеичас), продолжаю, в процессе еще 20кг до идеального веса. в след. году планируем с мужем ребенка-скажите реально ли после иметь хорошую фигуру или можно забытъ? боюсь также обвисшеи кожи после, особенно на животе.
Ребенок ни при чем и фигура у вас не так уж и запущена. Не по стандарту журналов, конечно, но ничего ужасного я не вижу, вполне гармонично. Все это легко исправляется правильным питанием (не диетой, а просто нормальным питанием) и спортом) Я после родов 78 весила, сейчас 67. Пока отдыхаю)
Ирина Хорошилова
Лучший ответ
Если планируете беременность, то худеть сейчас нет никакого смысла, потому что как только забеременеете, всё сразу же наберётся назад + беременные килограммы.))
Ну что будет после родов, будет зависеть исключительно от вас.)) Если возьмёте себя в руки, станете меньше кушать и заниматься спортом, то всё подтянется, кожа ведь молодая, эластичная.)))
Я после двух детей гораздо стройнее, чем была до них.))))
Юл
Юлия
Сания Муканова а как вам это удалось, что вы худее стали? что вы делаете для этого?
Всю жизнь на диетах сидеть? Вам не надо гнаться за какими то клеше. Вы есть вы, такая какая есть. Научитесь быть такой какая есть, и не издеваетесь над собой.
Много женщин с избыточным весом вполне счастливы в семье. Потому, что не фигура, не вес, являются определяющим в семейном счастье.
я щас такая как слева... тоже худею.... Всё реально, главное захотеть.
ОК
Оля Кривошей
Всё будет на 5 с плюсом)
Все зависит только от вас, не будете линиться и кушать что попало будет фигура
У меня подружка была очень стройная до родов а потом разжирела. А другая была полненькая и после 2х родов очень хорошо выглядит. Так что предсказать можно только глядя в процессе как вы питаться будете, будете ли заниматься спортом для беременных.
Я уверена, что все Реально. Приведете себя в форму. Во время беременности будете соблюдать правильное питание, больше прогулок (активности) и ничего нового вам не "прилипнет"
Будет кожа висеть! Ваш организм на стрессе после диет, а вы детей заводить! Ужас!
Арна .........
Сания Муканова я не на диете худею
Знаю, что можно на сто процентов! Но зависит это от Вас! Не надо лишнего набирать во время беременности! Питаться правильно и много гулять!
а как худеете? расскажите, пожалуйста
Сания Муканова ПП и спорта много, никаких диет
С вашим телосложением тшетно. Живот растянется, будут растяжки и после родов он обвиснет. Но это всего лишь мое мнение, я так вижу. Это не повод не заводить ребенка. Будете худеть после родов через год, как закончите кормить
Конечно реально. Тем более, что после родов (особенно первых) многие худеют, а не поправляются - это как природой заложено (50/50). Обвисшая кожа до 40 лет со временем восстанавливается, особенно если она эластичная, и это тоже зависит от здорового питания (растительные жиры и какие-то витамины, не помню точно). Хочу сказать, что судя по фото фигура и так хорошая, пропорциональная, без всяких лишних изъянов, но раз Вам так хочется...
Ekaterina Mashtakova
Конечно, возможно. А живот если что можно пластикой поправить, если уж совсем будет плохо, что не факт, зависит от генетики.
нет нечего невозможного) правильно питайся больше будь в движений)
Пей спортпит, паши в спортзале. Много бегай, двигайся. И будет счастье