Беременность и роды

неужели родить ребенка значит наплевать на себя ?почему некоторые осуждат тех кто продолжает волноваться о фигуре????

я наоборот осуждаю женщин которые выходят замуж, родят ребенка и забывают про себя, ходят как неряхи, и страшно смотреть!! ! А что мужу долго такая жена будет нравится? ? Лучше же получать восхищенные взгляды, и самой разве не хочется, чтоб все смотрели на тебя и говорила, такая молодая и красивая мама!! ! Вот мне рожать почти через 1,5 месяца, но я уже планирую, что буду заниматься спортом, чтоб восстановить свою фигуру! Я и сейчас считаю, что хорошо выгляжу, не разжирела, нормально набрала вес, и сбросить мне его будет очень просто!
Olyalyune4Ka
Лучший ответ
Потому что сами превратились в тёток в байковых халатах и хотят, чтоб все такими были.
Иннусик ***
Да ни в коем случае не плюйте на себя! А фигура вернется в норму, если будете правильно питаться
осуждают какраз те, кому наплевать на себя
что значит красотка-не красотко? для оних бухенвальд красиво, для других пышность попы и груди. имхо дело не в фигуре каку девочки, а в ухоженности, стильной одежде, улыбке и блеске в глазах.
мама должна быть самой красивой, чтобы ребёнок ею гордился, но не в ущерб интересов малыша, конечно же
Ирина Шостак
Ну не знаю, по-моему хорошо выглядеть это очень важно ..
Darina Turebekova
Родить ребёнка, значит нужно о себе в двойне думать... и о фигуре в том числе.. .
У меня двое... Обоих кормила грудью (младшего до сих пор кормлю) , но и сама стараюсь оставаться женщиной, а не клушей.
О ребёнке нужно заботиться, ну это же не означает, что себя запустить.. .
Да и ребёночку будет приятно иметь красивую мамочку...:)
Осуждают потому что сами не следятт за собой. Не уподобляйтесь им!
Я осуждаю только тех, кто заботится о своей фигуре во вред ребенку. Моя знакомая отказалась кормить малыша, чтобы грудь не обвисла. Значит грудь дороже здоровья собственного ребенка?
для меня во время беременности было очень принципиально выглядить идеально.. . а после родов тем паче.... женщина всегда и до родов и после, должна стремиться к своим идеалам.... ведь красивая и ухоженная мама даже на детской площадке с малышом, гораздо приятнее, чем расомаха.... у красивой мамы- красивые, чистые и аккуратные детки!!!
Lia Jikia
даже если вы и не сможите востоновить былую форму. . это не будет значить. . что вы на себя наплевали))
Фигура это дело наживное и можно все исправить, а дети-смысл жизни. Если нет смысла жить, зачем тебе фигура. Что-то типа этого. и никто никого не осуждает, мне кажется это возрастное.
наверно мужу тоже не будет безразлично какая фигура у его жены.
Но ребенок очень важно!
" В человеке всё должно быть прекрасно... " Только ребёнок от этого не должен страдать, да стоит помнить ещё и о самообразовании и душевной красоте тоже.
Ulya nikogo ne slishaete ya kogda bila na poslednem mesyaze vesila 65 kg ado podov 47 .ya ne perejivala.seichas ya veshu 50kg.i kormila grudu nichego ne obvislo.vse zavist ot vashei strukturi organizma!
а мне кажется наоборот - начинается другая жизнь, ведь так хочется чтоб у твоего ребеночка была мама-красотка... .
Глупости все! Надо нравится себе, в первую очередь! . Возможно, не мне судить и рассуждать на эту тему, но все же.
"Я буду твердить направо и налево, что дети, мол, смысл моей жизни, а ​ведь если подумать, то наоборот: как раз моя жизнь - это смысл их ​жизни, сама ее причина. " (с)
Это все глупости я родила двоих и все нормально.