Беременность и роды

Девушки кто учился на заочке в пед институте параллельно родив ребенка или уже имея? Возможно ли на сносях сдавать экза?

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПЛАНИРУЮ МАЛЫША
НО ЕСТЬ СТРАХ ВЫКИДЫША ИЗ-ЗА ЭКЗАМЕНОВ НАПРИМЕР. Пока не беременная, но хочу.
Многие знакомые так сдавали. Проблем возникнуть не должно, более того преподаватели, как правило, сверх-лояльны к подобным студенткам. Но я, если честно, на такое бы не пошла. Либо образование и работа, либо воспитание ребенка. Зачем с дипломом дома сидеть? :/ А так, Ваше право. Успехов Вам!
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Ольга Вербицкая Спасибо. Просто у меня уже возраст, что дети не подождут. Я только в 26 получу диплом. Это уже старородящая. Записывают.
Ольга Вербицкая И хочу быть молодой мамой для малыша
ну в педе я не училась, а училась в другом вузе, при этом успев 2 раза родить. Все нормально, выкидышей не было, но у меня и нервная система крепкая, из-за многих вещей даже париться не буду
Инга Тайлакова
Двоих родила за время учебы - на первом курсе и в конце третьего курса института.
Экзамены сдавала досрочно, потому что предполагаемая дата родов выпадала прямо на середину сессии.
Всё прошло нормально, и экзамены сдала, и детей родила.
В декрете мне было легче писать курсовые и контрольные.
Закончила институт, детей в садик и вышла на работу по специальности.
Dilikha Kikirova
Училась в другом ВУЗе, за беременность две сессии сдавала, год в академке и потом два года училась с маленьким ребёнком. С ребёнком учится очень трудно, особенно в моём ВУЗе
От экзаменов еще никто не рожал.
только перпендикулярно
Светлана Фурнэ
вы явно стрелец. четко в цель

моя сенстренка отучилась в пед универе.
вас никто не тронет

ваше образование

извините по логикеъ бесполезно

я мужчина и знаю этих уродов.... https://www.youtube.com/watch?v=D0xnf5NdzSs

поет женщина и слова не вам ...

89600872345 поговорим?

по теме вопроса повторяю вы\у вас все получится . https://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

ничего не бойся
Ольга Вербицкая Спасибо, я водолей
Ольга Вербицкая Извините я к экзамену готовлюсь сдаю 20-го
Ольга Вербицкая Я поступила куда не хотела не прошла по экзамену в институт, теперь в пед хочу.