Беременность и роды

Хотели бы вы иметь столько детей, скольго даст Бог?

Очень хотела трех детей. Но хоть мы с мужем инженеры высокой квалификации, мы троих не прокормили бы. Увы!!
А мы инженеры-самолетчики... Двоих достаточно. Мальчик и девочка...
Aktolkin Isaeva
Лучший ответ
детей я имею столько, сколько хочу. То есть не более 2. Независимо от вымышленных персонажей.
Людмила Гусева
Нет. Мы имеем образование, профессию.
Мария Рудская
мне Бог, слава ему, одного дал..
Zh.a. Bekovna
А потом на паперти с этими детьми стоять. Или у Бога на такой случай для каждого из этих детей счет в банке припасен? Тупо плодиться.... Мы люди, а не животные.
Или предлагаете включить естественный отбор- больных детей не лечить, по типу, Бог дал, Бог забрал? Вы спокойно будете одного за другим хоронить, глаз не дернется и палец о палец не ударите?
Мария Нетесова
Избави меня .Боже!
Юлия Ващенко
На бога надейся, а сам не плошай! Я пользуюсь контрацепцией, а там уж как Бог пошлет)))
Не хочу и не хотела .
НЕТ! двоих вполне хватает
Елена Елена
Сколько дал, столько и имею. При нынешнем уровне развития контрацепции и репродуктивных технологий не проблема получить их столько, сколько хочешь.
Guzyaka Altuna
Нет, категорически...
Ольга Чудинова
Благо, дети появляются после полового контакта мужчины и женщины, а не потому, что так Бог захотел....
Илона Рябцева
а денег бог даст на их прокорм?
Angry Birds
Нет, я атеист
Пивень Оля
т. е писька от мозга сама функционирует:) нет
Сколько с женой сделаем столько и будет. Без пастароних (Бога) справимся.
Либо на органы, либо в детдом.
Юля Драчан
Такое понятие было уместно в древнее время, сейчас в 21 веке при нынешней социальной сфере такое невозможно, всему есть своя норма, даже в создании семьи)
Сейчас можно нормально планировать не только беременность можно даже запланировать пол ребенка. Вот, например, есть две девочки, а вы о сыне мечтаете))) вперед!!! Вам все карты в руки. Сейчас это все вполне реально zaberemenet-malchikom.ru Читайте, много на эту тему)))
Если даст 0 то конечно !)