Беременность и роды

Как Вы думаете верно ли высказывание что женщина должна иметь столько детей сколько сможет прокормить?

полностью согласна
Жанар Жасуланкызы
Лучший ответ
Чепуха какая то.... свиноматка тогда получается))
Инна Орлова
в корне не верно
женщина вообще никому и ничего не должна

это все быдлятско-совковые пережитки
У меня вот денег и здоровья хватило еле еле на одну, не то что прокормить даже родить.
ДОЛЖНА иметь... .
никому ни чё не должна.
ИМХО
Снабжаем- Всем
сколько хочет, пусть столько и имеет.
главное чтобы минимум хоть один.
у мамы были подруги, которые так и умерли от тоски, кто спивалс япотихой, кто что, оттого что в свое врем яне родили даже как говорится "для себя"
Ирина Сухенко
Нет, не верно. Столько нужно иметь детей, чтобы была возможность не только прокормить, но и дать хорошее воспитание.
Luiza Xanamiryan
В коране так же сказано о количестве жен у мусульманина....
Елена Ляхова
я могу одного у меня один
Исстари велось - мужчина должен кормить семью, а женщина рожать детей. Но Эмансипация все испортила :-))
чушь какая, никто ничего не должен... и не хлебом единым...
я рожать детей не собираюсь! ненавижу их
Мария Лаптева
Не верно (если мнение мужчины Вам интересно) .
Во-первых, детей должна иметь не женщина, а мужчина и женщина, т. е. семья.
Во-вторых - понятие "прокормить" - растяжимое. Всякое бывает. Но однозначно, прокармливать детей должна не женщина, а опять так мужчина и женщина вместе. Каждый - в меру данных ему Богом талантов и возможностей.

Повторюсь - это мое мнение.
А как же старинная поговорка "дал Бог ребенка, даст и на ребенка".
в наше время все ценности сменились....
Семью должен кормить МУЖ! В первую очередь.
да, но иногда хочется ещё.а если очень хочется, то можно найти средства.
женщина должна иметь столько детей сколько сможет прокормить ее муж!! !
нет мужа, о каких детях может идти речь. Ну это мое мнение.
А если женщина любит работу и карьеру, то одного ребенка обычно таким дамам хватает. И обычно это поздние детки.
А молоко если есть, то что же каждый год рожать.
* Т@тьян@ *
Божий промысел ведь!
Ира Горпинюк
сколько будет столько и прокормит) стойкость и стремление женщин выростить свое чадо порой безграничны
Jumabike Amangalieva
я считаю сколько каждая семья хочет столько и имеют детей)) ) сколько хочет жена и муж обоюдно))) ) я бы 4 хотела)))
Елена Рымарь
глупости.... дети не поросята, их ведь не только кормить надо....
ninu07
Высказывание на мой взгляд не верное. Если Бог дарует женщине детей, то Он пошлёт и чем их прокормить. Ни что на этом свете нам не даётся сверх наших сил.
Детей должно быть столько, на сколько хватит и здоровья и желания и достатка. Достатка, чтоб прокормить, одеть ребенка и дать ему хорошее образование. А сейчас все это очень дорого. А нищеты у нас в стране итак хватает, а быдла еще больше.
безусловно!!!
да, если семья благополучная и есть возможность хорошо обеспечить своё семейство
Дети- это счастье!)
^^raya^^ _^t^_