Беременность и роды

Смогу ли я в будущем иметь детей?

Помогите. Поскользнулась в ванной и упала на угол, на область матки, была резкая колющая боль, но потом не болело. Могла ли я что-то повредить, чтобы потом не иметь детей? До этого точно с этим все было хорошо
главное, чтобы раковой опухоли от удара не было
ОК
Ольга Криль
Лучший ответ
Упасть на область матки - это сильно.
Ирина Рац
только узи. других способов наука и медицина не знают.
Лера*****
Сходи к травматологу, а потом к гинекологу и узнаешь сможешь родить или нет
Ольга Вернусь
вопрос к врачу, а не здесь
А прогуляться в поликлинику к акушеру-гинекологу и к травматологу - не судьба?
Ольга Аксёнова
Матка в норме спрятана за лобковой костью и ничего вы повредить не могли.
Область матки находится под защитой лонного сочленения. Если кость уцелела, то не парьтесь.
Если вы прямо сейчас не беременны, то нет, ничего вы повредить не могли. Все будет в порядке, нарожаете себе спиногрызов. ;)))
Света Ткач
крайне маловероятно
ванна то чего квадратная? какой еще угол ?
Еп да чтобы пизду сломать до такой степени чтобы детей не было нужно в неё из ружья стрелять.
Дробью. И Два раза.
Татьяна Шишова
сходите на прием к врачу, и на УЗИ
мы тут на ромашке гадать только будем
Ирина Майорова
ну, максимум, она у тебя сократилась. это иногда больно. повредить ты ее не могла, иначе визжала бы как заживо горишь. это совсем не такая боль. на предмет бесплодия все равно надо обследоваться у врача, мало ли что с гормонами. иногда девочки бывают бесплодны совсем.

короче, причины интересоваться своей фертильностью - найдутся, но ушиб тут ни при чем
Любовь
Нет.
хреново конечно но матка то глубоковато в вагине...
Любовь Пинчук
Это плохо. Иди к гинекологу, ибо это может закончится плохо.
Nежnый Яд **
Сходите к гинекологу
Лапочка!