Беременность и роды

Смогу ли я иметь детей

я была беременна, была 6 неделя, я выпила таблетки спицальные что бы зделать выкидышь, а плод вышел только через неделю и 2-а дня. смогу ли я потом забеременить?
Irisha Bahchina
зачем???? вот дураа!!! ты убила
Наталья
Лучший ответ
М_да... реально ипанутая.
Обязательно! С такими сисьгами))) -100 % получится)!
Не знаю, это вам к врачу нужно.
Лилия Варик
сможешь
Gulbahor Baltabaeva
Конечно, не вижу никаких препятствий к этому. Если не развился воспалительный процесс из-за неполного аборта ( а это нельзя было не заметить) , то это происшествие не повлияло на будущие ваши беременности вообще никак. Шейка матки не травмировалась, как бывает иногда при хирургическом аборте... вообще ничего не было можно сказать. Моя школьная подруга вызывала выкидыш постинором, потом еще и рожала, и аборты делала...
наверное всё будет у вас хорошо.. но вначале хорошо подумайте --чтоб больше таких проблем не было..
Ну, если только природа не откажется Вам в этом помочь... А здоровье надо беречь. При том не только своё в данном случае.
Надейся, что сможешь
Попробуй и постарайся, удачи....
Ангелина Деш
Что вы имейте в виду под спец. таблетками? Медикоментозный аборт или какие-то другие таблетки?
Можно, если всё прошло без осложнений. Но впредь будте аккуратнее, такие гормональные встряски вредны для организма. Лучше предотвратить.
обязательно к гинекологу
Л.
Людочка) ...
Сходи к врачу. скорее всего да.
Настеньkа :
откуда мне знать?
сможеш. только зачем было таким методом убивать ребенка??? представьте как он мучился там у вас в животе??? неушто вам нежалко??? ааааааааа??? пипец!!!! дура ты!!!!
нет, конечно.
дура
на беременность следующую это конечно может и не повлиять но сложности могут быть в самой беременности
Зачем надо было делать, и при этом снова думать за ребенка????