Беременность и роды

Как думаете, если женщине 24 года, здоровая, материальных проблем нету. Весомая причина аборта, если нету отца?

Представьте ситуацию женщины, вы бы сделали аборт только потому что отца у этого ребенка не будет?
нет. папа - дело наживное :))))
Inga Khmelevskaia
Лучший ответ
Нет-это для меня не стало бы причиной! Девочка-то уже бОльшенькая, сама вырастит!
У меня кузина сознательно родила, правда, в 30 лет. Выучилась, нашла работу, а личная жизнь как-то не складывается... вот и решила родить. И в 24, по-моему, можно родить... А если не хотела - нужно было не допускать беременности.
да может быть, если это не последний ее шанс
Это тяжёлый грех. Придётся всю жизнь расплачиваться
ой девочки.. я однозначно старею.. детей зачинают и рожают в браке... или мы просто животные
для меня в такой ситуации аборт однозначно, у ребенка должен быть отец
Карина Ранне
Моя подружка сделала и я ее не виню, ее родители бы приняли и наверное даже забрали на время к себе, но это был ее выбор, она сказала, просто не могу рожать от такого человека...
я нет. тем более в 24,первый ребенок,, да и возраст у дамы старородящий уже. пусть думает. или рожает счас-пока последняя возможность есть-или до конца своих дней остается одна без мужа и детей.
возможно...
Нет. Потом появиться отчим. Я родила двоих детей в браке, когда дети были маленькие развелась. Их вырастил отчим, которого они очень любят и называют папой.
Не представляю. А если он бросит женщину на 8 месяце беременности, что из-за этого преждевременные роды вызывать или ребенка оставлять в роддоме..?
Инна Рощенко
я не знаю... а где отец? мне кажется всё же думать надо с кем спишь.... знаю 2 знакомых которые в 26 лет родили без отца ...но они считали что "пора"...
Гульзада Кенбаева Отца нету. То есть мать знала его несколько дней, на курорте познакомились. Он в другой стране.
Если 24 года, здорова и нет материальных проблем - НЕТ!
я бы не сделала
причин для аборта нет вообще, никогда и никаких, кроме может быть замершего плода. но это уже не аборт.
Оксана Юрьева
я думаю что для аборта вообще не может быть причин - только очень важные медицинские показания. Все.
Это мое личное мнение. Никогда у меня не было абортов и я этим горжусь.

Я в 26 родила - одна, у меня на иждивении мама еще . И ничего. Первое время было очень тяжело. Было даже что хлеб не ела - все деньги шли на питание ребенку.
Сейчас дочке 2,5 года - я работаю, получаю очень хорошо, закончила институт, поступила в аспирантуру.
Все прекрасно)) )
Ни разу я не пожалела что родила. Хотя отец ребенка меня умолял об аборте. Из-за этого мы собственно и расстались.
Но теперь я "на коне", а он "в дерьме".

А вы пишите "24 года, не материальных проблем"....зачем тогда аборт???? Рожайте и будет счастливы. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше будет всем: вам и ребенку.
Дина Сабанбай
Сядь сама и подумай, если тебе нужен этот ребенок, то конечно оставь, ведь этот маленький комочек принесет в твою жизнь смысл и много счастья))) , амужика в любом возрасте найти можно, ну а если нет, то на нет и суда нет
это сложный вопрос. Лишь бы после аборта с ней жизнь злую шутку не сыграла и не оставила её вообще без детей. Осуждать нельзя никого
А муж может уйти когда срок будет большой или еще позже. Что ж потом тоже от ребенка отказаться, так как у него нет отца. Вполне сознательный возраст, чтоб родить ребенка.
Не дури... и не делай пожалуйста аборт... хрен с ним с папой на этот период.... а детей может потом никогда не быть! Ребенок это Дар Божий! Воспитаешь!
И поменяй себе мозги
Гульзада Кенбаева При чем здесь мои мозги?
Я разве сказала, что я беременна? Что за люди а. Лишь бы оскорбить.
У меня есть есть муж и ребенок. Не волнуйтесь