Беременность и роды

Какая причина по вашему мнению весома для аборта?

беременность от нелюбимого мужчины!
Увара Калдарова А нехрен спать с кем попало, да ещё и не предохраняться. А то удовольствия получать все любят, а вот ответственность нести нет.
Нет, таких причин.
Елена Вирич
Галина Половинкина болезнь матери не является причиной для прерывания?Если вопрос стоит кардинально?
я не говорю о тех болезнях, которые корректируются лекарствами....
просто нежелание иметь ребенка...
внематочная беременность, угроза жизни матери или неизлечимые патологии у ребенка
угроза жизни матери, особенно если у нее есть еще дети.
больше причин весомых не вижу.
Uzbechka >>Ra'no<< >>94<<
Не хочу ребенка. Для меня это причина для аборта.
Галина Половинкина по моему,"не хочу ребенка",это причина для контрацепции....
Для меня изнасилование. Если что, не буду рожать. А вообще, предохранятся надо, чтобы не было таких ситуаций
Алла Юницкая
медицинские показания
Айым Омар
Отсутствие "денежных перспектив". Да и перспектив вообще! Чего мучить ребенка, если не сможешь даже комп, приличный телефон и джинсы "Ливайс" ему купить. И так- "на водку денег не хватает" Да еще ЖКХ задолбало! Денег не напасешься! ! Школа и медицина-только в газетах "бесплатные"!! Зубик полечить-2ТЫЩИИ! ! ОДИН! ! Куда ни придешь-ДАЙ ДЕНЕЖЕК! ! Как будто люди их по ночам рисуют в квартирах от нечего делать! ! В НАТУРЕ!! Возвращаясь к вопросу-не "залетайте", пока на ноги не встанете! Контрацептивы в помощь!!
Какие причины для того, чтобы обсуждать здесь аборты, вот никак не могу понять.
любая. просто "не хочу рожать" и то достаточно
Guln@z Usokov@
это убийство)) ) никакая
Альфия Гареева
Каждый определяет сам для сеюя
Материальное положение, т. е. нет денег, в прямом смысле.
Грета Арутюнян
Медицинские показания.
Кундыз Осербай
никакая, предохраняться надо было хорошо, если детей не хочешь. А так-убивать грех, потом могут быть офигенные осложнения
изнасилование, болезнь плода (уродства) , болезнь матери в первый триместр (краснуха например)
если заболели краснухой, ветряной оспой!! если ребёнок был зачат при приёме ОК! также мед. показания, в том числе замершая беременность и паталогия у малыша (у подруги так было)
Инга Чуйкина
Что-то не могу придумать...
Ненависть к ребенку. Если аборт - раз отмучается и всё. А то ведь некоторые до смерти 2-5летних своих детей забивают или издеваются. А те ведь всё понимают и сильно страдают.
Танюшка =)
любая, которую Вы для себя выберите
это только Ваше личное дело: рожать или не рожать, а причины - у каждого свои
медицинские показания. и нежелание иметь детей.

Скажу честно, у меня есть сын, пока не хочу второго ребенка, но если уж получится второй. то аборт не сделаю. Хотим троих детей. а если после троих детей контрацепция подведет-четвертого рожать не буду!!!!
Если есть какое-либо заболевание, угрожающее жизни женщины при беременности или родах. Всё остальное - мелочи жизни.
Для меня таких причин нет. Все проблемы решаемы при желании.
Если есть отклонения в развитии плода, и конечно же угроза для здоровья матери.
Юлия Быкова
Отсутствие денег на гондоны
Антонина Запалёнова аборт дешевле ??
Нет причин никаких для аборта!! ! Нет причин убивать маленького человечка!
Mara A
отсутствие желания иметь детей.. . но это не мой случай
каждый, кто делал аборт, найдёт весомую причину для этого.
любая причина
мед показания
отсутствие возможности создать нормальные условия для ребёнка
понимания что я не смогу обеспечить ребенка.
Только если своих уже трое будет!
**юленька ***
состояние здоровья