Беременность и роды
Нужна помощь, провожу исследование на тему абортов, просто нуждаюсь в вашем мнение
Очень интересно мнения всех об вреде абортов, какие вы предлагаете пути решения, чтобы хоть как то ограничить их число?
Аборты бывают по медицинским и социальным показаниям. По медицинским точно ограничивать не надо. В результате изнасилования тоже стопроцентно. Остальные аборты делаются из за низкой культуры населения, и ограничивать их тоже не стоит, т. к. семья алкоголиков явно успешного человека на свет не произведёт, а девушка, у которой в голове дискотеки и пьянки здорового киндера не воспитает. Единственный способ это повысить экономическое благосостояние населения, чтобы люди могли думать не только о том, как деньги заработать, чтобы поресть, но и о том, куда бы их потратить.
контрацептивы. и, конечно, больше информации, особенно для молодёжи.
Я предлагаю стать ответственными и думающими.. . и не трахатся как кошки
По-моему хуже этого ничего не может быть. Я считаю, что надо как можно раньше внушать детям, что убивать человечка внутри себя также страшно как и взрослого обычного человека. И предохраняться тщательно не надеясь на ППА, ГВ, безопасные дни и т. д.
учить детей целомудрию
мозги включать перед тем, как в койку прыгать
Хоспидя.. . Какие пути решения? Вы что с луны свалилсь?)) ) Очереди дикие на 2, а то и три недели вперед.
Единственное решение, которое могу предложить-это больше информации по поводу контрацепции буквально с детского сада.. . В школе ужо поздно. Девки с 10 класса бегают только так на аборты.
Одарить мозгами тех, у кого их нет - самый верный путь решения. Сейчас даже школьники знают о контрацепции, поэтому такое число абортов могу объяснить только отсутствием мозгов и как следствие - игнорирование средств предохранения. Конечно, и с контрацепцией случаются форс-мажоры. Но, если бы все предохранялись, то число абортов бы резко упало.
пути решения? На гос уровне проводить политику здорового общества, чтоб дети считали, что это "НЕ КРУТО" пить, курить и шляться.
Большинство абортов делают или школьницы, или бабенки после того как от мужа гульнут ((
а провоцирует их - именно распущенность. Посмотрите на журналы, передачи, интернет - все завалено телами, и в первую очередь - это посыл женщинам "это нормально", сейчас уже норма сказать "я его трахну" или статьи на тему "как соблазнить его за 3 свидания"
Я предлагаю помимо профилактической работы с молодежью еще, если не устранять, то хотя бы сводить до минимума те причины, которые ведут к абортам. Я конечно не беру те случаи, когда в этом есть действительно необходимость.
никак их не ограничить. если нет мозгов для предохранения, то чужие не вставишь
ой что сейчас будет....
Это порой необходимо ((
Хотя и ужасно (( Очень (((((
нам как-то в школе фильмы о контрацепции показывали, и о последствиях абортов. Доступно, понятно, интересно. Вот и необходимо такие фильмы показывать всем старшеклассникам, примерно класса с 5-го. Ну и конечно дома заниматься воспитанием детей, а не надеяться на авось!