Беременность и роды

вопросик для всех. Поддерживаете ли вы аборты или нет? Пишем Ваше Мнение О чень Интересно

Поддерживаю)) )
И у каждого есть свое право свой выбор делать ли ему аборт или нет
Салтанат Берденкулова
Лучший ответ
хотя бы одного РОДИ и тогда будешь других учить
Алёна Тарачкова Это ты кому из нас?
Поддерживаю! ! За автомат возьмусь если запретят и войско сподвижников соберу
Да. Но делать это должны только в государственных больницах, где женщинам показывают, что это такое для ребенка и как опасно для здоровья. В часных клиниках и "обортариях" это делать нужно запретить и ввести уголовную ответственность.
*M
****** Maral
Да, я считаю что аборты делают либо дебилки либо мерзавки. Редкие случаи мед. показаний не в счёт.
А нормальные люди, прежде чем забеременеть, головой думают и пользуются контрацептивами.
Kr
Kristina
Я бы чуркам разрешил бесплатные аборты!
Почему-то противники абортов ставят их на одну ступень с половой распущенностью. Бред. Причин для аборта может быть множество и иной раз уж лучше прервать беременность, чем родить нежеланного и поэтому несчастного от своей нежелательности ребенка.
Жадыра Сланбекова Причина бывает обычно только одна, не желаю выходить из своей зоны комфорта , т.е. (нет денег,нет жилья, нет мужика, работы, образования, желания , я устала, я обижена, я не хочу и т.д. и т. п.) хотя всё это временно. И нежеланный до слёз ребёнок, через несколько леи становиться самым родным, появляются деньги, жильё , муж и всё остальное, но это только у тех кто не испугался.
За но это крайняя мера
поддерживаю
S.
Sagyndykova ...
Против. Категорически. Для меня это еще более омерзительно, чем убийство родившегося ребенка, так как нерожденный еще беззащитнее. Но для меня ребенок - человек с момента зачатия, а для кого-то до рождения не человек.
я с Татой на баррикады за аборты, или мужиков всех кастрировать
Юлия Реветнева
Я только за. Без всяких сопливых сантиментов.
Наверное больше поддерживаю. Если человек может допустить такую мысль, чтобы избавиться от собственного дитя, то лучше чтобы у него никого и не было. Больше чем сами аборты раздражают тетки, которые научились трахаться, а про контрацепцию не слышали. И потом задают вопросы типа: "вот мы вчера по. пались, могу ли я забеременеть, а то я не хочу". Вообщем в абортах не вижу чего-то очень уж ужасного, но сама бы ни при каких обстоятельствах не стала бы делать.
ЛЮДИ!!!! НА ДВОРЕ 21 ВЕК!!!! КТО НЕ В КУРСЕ, ЕСТЬ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ КОНТРАЦЕПЦИИ!! !
Аборт тоже метод контрацепции, но для самых, как бы это сказать.. . интеллектуально отсталых слоёв населения...
Катерина Солдовская по поводу предохранения-- со мной лежали две женщины. так они обе залетели со спиралями. вот тебе и предохранение.
Валентина Корохова А если изнасиловали просто и не хором,че тады?
это зависит от конкретной ситуации.
Ольга Калюжная
У мужчины есть выбор-растить ребенка или нет. Он при нежелании спокойно разворачивается и кидает на произвол судьбы и женщину, и ребенка. Он может не платить алименты и наплевать, есть ли что поесть ребенку, которого он зачал. А женщина, которая может быть больна и рождением ребенка рискует его сделать инвалидом или оставить первых детей сиротами, у нас всенародно осуждается. Несправедливо.
Если запретить аборты, пусть государство имеет днк всех людей, находящихся на территории России (чтобы иностранцы не филонили) и заставляет заботиться о ребенке и платить алименты и папу, и маму. А если мама несовершеннолетняя, а папа уже достиг 18 лет, то с папы еще и в двойном размере.
Лариса Иванова
Не поддерживаю, но не осуждаю, ситуации бывают разные.
я ЗА. это мое мнение. по поводу предохранения-- со мной лежали две женщины. так они обе залетели со спиралями. вот тебе и предохранение.
Елена Илащук
против!!!! счастливых людей, сделавших аборт не бывает!!!! невозможно убить своего ребенка и не понести за это наказание!!!!
Думаю у человека должен быть выбор: рожать или не рожать.
Категорически против Абортов (убийства) детей. Против Фиминизма!
Голосую за жизнь ...
Я, за, так как причины для аборта могут быть разными, например: Беременность наступила в следствии изнасилования (вряд ли женщина сможет любить этого ребенка) ; На ранней стадии беременности могут быть выявлены патологии в развитии (рождение такого малыша станет мучением, как для самого ребеночка, так и для его родителей если конечно они не оставят его в роддоме).
За руками и ногами. Человек сам делает свой выбор
Джульетта Казакова а у неродившегося ребенка есть выбор????
Екатерина Брылёва У человека должен быть выбор : Трахаться ради удовольствия или трахаться с целью заведения семьи, но сука, 2 копейки на презервативы ,жалко отдавать (если детей не хочется)
Вообще против абортов, но бывают ситуации, когда это необходимо. Я во время беременности много лежала в больницах и видела огромное количество беременных с разными патологиями у будущих деток, это страшно, это не новая жизнь, а мучения малыша с самого рождения, я имею ввиду только те случаи, когда ребенок жить не будет (1мес-1 год максимум) , в этом случае страдают и родители, и ребеночек.
Категорически против.
Л*
Лилия ***
Конечно нет, как можно убийство поддерживать!
за 100%! какое нафиг "убийство" если это еще даже не живое?
Екатерина Брылёва Как оно не живое если оно формируется в теле матери ,бегом на урок Биологии .Что ты думаешь живот беременной просто так растет? Если оно было бы не живое то во время беременности токсикоза не было бы ,прежде чем писать, заставь по работать свое серое вещ-во .
я против, хотя сама один раз грех взяла на душу! желею до сих пор.
Я против этого . Это новая жизнь, беззащитный человек, безгрешный я думаю, что ему не следует страдать из-за своих ТУПЫХ родителей .Если не хотите детей людии ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, чем губить жизнь еще не родившемуся малышу .
категорически против
Я против того чтобы убивали не родившихся деток ( ПОЧЕМУ ЗА ЭТО НЕ САДЯТ В ТЮРЬМУ- разве это не убийство????………
Нет. Я против. Лучше родить, так как 2-ого шанса может и не быть изза аборта.
Валентина Джараева Т. Е из своих корыстных соображений против а не невинно загубленную душу жалко??