Беременность и роды
Как вы относитесь к аборта? Мне просто интересно ваше мнение
Отрицательно, естественно. Но это личное дело каждого человека.
Отрицательно, но каждый выбирает сам.
положительно
Это дело личное для каждой женщины, она делает выбор. Но мое мнение, что лучше аборт, чем потом этого нежеланного ребенка бросят в помойку (прости меня, господи)...
Личное дело каждого.
чаво-чаво???
в 150 раз тут спрашивают. Дело личное, вроде бы плохо но иногда необходимо, как общий наркоз.
если надо, значит НАДО!
Ничего хорошего я об абортах не думаю
Охрененно... уже пора писать на входе в категорию)))) одно и тоже... блин
Пох
Дело житейское. Нормально отношусь
Аборты имеют место быть, вещь в целом нужная и довольно важная.
имеют место
Я за аборты! хотя.. это личное дело каждой женщины... но я поддерживаю аборты!
Негативное. Посмотреть, как делается процедура, а как эмбрион уворачивается и пытается спрятатся (японцы сняли видео недавно), то вообще жуть.
Нейтрально
Мне 16 есть старший брат ему будет 20 .Несколько лет назад узнала что мама делала аборт когда мне было 4 .Тогда просто они не могли содержать 3 детей .И вот спустя 12 лет я хоть так и плохо говорить, но я рада что у меня нет младшего брата или сестры .Не знай почему но я не очень детей люблю .
Равнодушно
Отрицательно
ЭТО ГРЕХ. НЕЛЬЗЯ ДУМАТЛЬ ПРО УБИЙСТВО ЧАДА СВОЕГО. ТЫ ПРОСТО ШЛЮХА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ АБОРТ СДЕЛАТЬ. ФУ БЛИН. КАК МОЖНО ТАК ДУМАТЬ. МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ И ЛЕЗБИЯНКА ЧТОЛИ. ТАКИХ КАК ТЫ НАДО НА КОСТРЕ СЖИГАТЬ КАК В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО. РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. У МЕНЯ 5 ДЕТЕЙ И Я СЧАСТЛИВА.
Женя Партизанка
Тролль...