Беременность и роды

ваше мнение о медикоментозном аборте?

кто из вас применял препорат Мифегин?возможно ли применение данного препарата в домашних условиях?подскажите пожалуйста!!!
я против абортов воообще!
Раньше надо было думать....
Наталья Васильева
Лучший ответ
Екатерина Назарчук думали но всё равно так вышло(
Убийство есть убийство - как ни назови!
Юлек Валенкова
В домашних - не рекомендуют. Врач должен назначить дозу по рез. узи. Иначе - осложнения, выскабливание и т. п. Если вы на это решились, то хотя бы на здоровье не экономьте.
Лично я не применяла, но точно знаю, что применение в домашних условиях исключено. Если себе не враг, лучше под контролем врача. Про осложнения я не слышала, у знакомых все прошло нормально, но подстраховаться надо обязательно. Врач осмотрит, проверит произошел ли полный аборт ( бывает иногда неполный) да и мало ли что.... Вообще это щадящий метод, если нет противопоказаний и под контролем хорошего врача. Мифегина в свободной продаже нет.
Екатерина Назарчук спасибо большое вам за совет
гусей дразните?
Допустим только по медицинским показаниям!
Народ! Есть такое классическое правило: Не суди, да не судим будешь! Посмотришь - одни святоши вокруг! Не спеширте осуждать, никто от этого не застрахован.

Для тебя:
Под наблюдением врача исключительно! В хорошей клинике.
Мне не помог - не вышло плодное яйцо.
Почистили неудачно - увезли на скорой с острейшим эндометритом. Лечусь третий месяц.
В больнице мне врачи сказали: ни в коем случае не делайте медикаментозный аборт, никто из врачей никогда не говорит о последствиях, а только о том, что это замечательно, безболезненно и избавляет от чувства вины. Но ни один врач не скажет о СМЕРТНОСТИ после мед. аборта, тюкю это живые деньги. Во многих странах он запрещен.
Могу перечислить последствия, которые я получила:
во-первый, все перечисленное, неудачная чистка,
хронический эндометрит,
дисбактериоз от антибиотиков,
3 месяца нет месячных - гормональный сбой
иногда жуткие боли непонятно от чего
и самое хреновое - эмоционально-психологическая травма.
Если бы знала хотя бы о половине тех мучений, через которые пройду - ни за что бы не пошла на это - рожала бы нисмотря ни на что! !
НЕ ДЕЛАЙ АБОРТ! Ты убиваешь тем самым себя и нерожденного малыша!

Прежде, чем сделать аборт, ответьте на вопросы анкеты:

1. Вы уверены, что сделав аборт, избавитесь от трудностей?
2. Вы знаете, что аборт на любом сроке является убийством?
3. Если бы вы сами были гинекологом, вы бы стали делать аборты?
4. Если у вас уже есть ребенок, и вы узнаете, что он утопил котенка, вы его накажете?
5. Придя домой после аборта, имеет ли право мать наказывать своего ребенка за детские шалости?
6. Какую нужно иметь зарплату, чтобы не делать абортов?
7. За какую сумму вы согласились бы не делать аборт?
8. Если бы вы знали точно, что этот ребенок свою первую зарплату принесет вам, и вообще будет очень послушным ребенком, тогда бы вы согласились не делать аборта?
9. Как бы вы назвали ребенка, если родится девочка _____ , мальчик ______?
10. Как вы думаете, человек после смерти будет отвечать за убийство своих нерожденных детей?
11. Если преступник на суде скажет, что он убил потому, что у него маленькая квартира, его оправдают?
12. Вы готовы к посмертной встрече с душой вашего ребенка?
13. После аборта вы смогли бы посмотреть на то, что из вас вырезали?
14. Что вас может остановить не делать аборт?
в домашних.. с ума сошли
Сдохни тварь! Если уж залетела то ты ни какого права не имеешь убивать ребенка!!!
Дарья Васина Имеет... Член себе отфигачь - потом можешь высказываться. Все из за вас козлов! Все сексу вам подавай! Пошли бы подрочили.. и никаких абортов бы не было!
В любом случае. Аборт - страшый грех.
Сама формулировка: Ребёнок погибает с позволения родной матери. это очень страшно!
Если беременность для вас это проблема, то
1. Не ребёнок виноват, и не ему расплачиваться надо.
2. Есть реальность, в которую надо поверить: что невозможно для человека - возможно Богу. Он поможет.
как? Еси интересно пишите - я отвечу.
Елена Зелепухина Я с вам так согласна!
аборт в самом крайнем случае
я против абортов и противозачаточных средств вообще!! !
Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды. Бога умолять.
Тебе легко не дать ему родиться.
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
А разве не могла ты поделиться
С ним миром, лаской, домом и теплом?
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Быть может он, не кто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом,
И целый мир о нём заговорит.

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я - девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Всё уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я ещё не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба всё же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 октября. Сегодня начало биться моё сердце.
2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. 12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под её сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесёт меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьётся так ровно. У тебя будет, здоровая маленькая дочка, мама!
28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.
Шуша Шу
Екатерина Назарчук мама мне уже 3 кричат!!!!
Елена Иванова Против абортов-это я еще могу как-то понять, хотя бывают разные ситуации, но против контрацептивов???!Вы готовы стать матерью (или отцом-непонятно) 10-15 детей?