Беременность и роды

Если женщина (24 года) не любит детей, нормально ли это?

Willy Nilly
На самом деле нельзя сказать, что данная женщина не любит детей, ведь она говорит это из первых побуждений и он ей сейчас просто не нужен и когда она родит своего собственного, может быть лет в 30-35, то скорее всего она даже и не вспомнит о своей нелюбви к детям в молодости! Даже возможно такое, что она будет очень хорошей мамой!
Марина Завгороднева (Потапова)
Лучший ответ
Вполне нормально.
А что обязательно все женщины должны любить детей? Не все, и не обязательно.
И такое бывает! Жизнь!
Елена Кирюшина
не любить детей и людей в принципе ненормально, что-то в душе не так, а что ж она любит?
Татик Чечун не любить детей и людей это разные вещи. я тоже не люблю детей, эти вопли, возню с ними, упрямство и хныканья, но это не значит что я не люблю людей! главное любить себя и своих детей!
это она чужих не любит, а своих сразу полюбит
Обыкновенный генетический сбой. В женщине генетически заложено природой, для продолжения рода, рожать детей и заботиться о них. Всякое отклонение от нормы, есть причина нарушений в геноме.
Надя Ли
значит еще не созрело! всему свое время.
N V
Любить-не любить - дело каждого, тут из-под палки ничего не добьешься. Но это, по крайней мере, честнее чем родить и бросить, или окружить ребенка жгучей ненавистью...
Миссис Х М
Нормально конечно. Я люблю только своего ребенка, чужих вообще не воспринимаю.
значит просто у неё ещё нет такого мужика которому хочется родить
Я и в 28 лет не люблю детей, но все же решилась на беременность, может хоть своего удастся полюбить.
Guzal ******
Нормально! Надо полагать что своих то у Вас нет, а чужих детей любить не обязательно.
Анна Алексеева
нормально! с чего вы взяли что детей надо любить? я вот тоже их не люблю, люди все разные. своих полюбишь, а чужишь никто любить не обязан.
Оксана Снигур
просто в 24 еще рано наверное так многие думают для себя жить
Елена Назарова
Мне 24 не имею желания заводить детей и особой любовью к ним не страдаю. Считаю абсолютно нормально не рожать (только потому что ) якобы пора, а пожить для себя (работа, учеба).
Я этого не понимаю. Для чего жить? Для себя-ну сколько будет интересно? А потом родить в 40 лет, и быть старой мамой? Все надо делать во время.
Ю.
Юлия ...
Всякое бывает! Правда желание и любовь к ним отличается ...тем что пока своего нет и любить то не кого так сильно )))
Когда придет время тогда и захотите... и будет ))) а пока видимо в жизни куча других интересов и забот!
Да.
Детей не обязаны все любить.
В наше время да!
в 24 нормально, когда будут свои- инстинкт все сделает сам. а если из-за нелюбви к детям не родит, то к 40-50 лет завоет от одиночества
Aigerim Mizembaeva'
это нормально, свои появятся к ним любовь ещё какая будет.... Я вот чужих не люблю, а как предсталю, что у меня будет малышь.... любить буду)))
А разве их можно не любить????
Л.
Леди .
Оксана Снигур еще как можно! я тоже не люблю детей, вопли, слезы, истерики, упрямство. а что все обязаны любить детей? я люблю только своего, я ним когда захочу и когда мне удобно, остальное время с ним проводит няня. а до чужих мне до фонаря
Мария Каплиева Фу, дети, как их можно любить?
Это не нормально. Если вы не любите своих.
Сейчас и в 34 Бог не даёт любви дамам деток любить,
всем блуд дороже нынче...
Akzhan Uteueva
Терпеть не могу детей!!!