Беременность и роды

женщины, почему вы так любите детей?

но при случае готовы на аборт?
зачем же обобщать? одни любят, другие готовы на аборт.
Улбала Камбарбекова
Лучший ответ
случаи разные бывают
завтра если вам проститутка которой вы вставляли принесёт вашего глубоко больного ребёнка отдаст на руки скажет--славик на воспитывай вы же первый и сделаете ей аборт
Janna Nasharbaeva
задайте этот вопрос мужчинам
Потому и готовы на аборт, что любим детей и если не можем им дать элементарного, зачем же обрекать их на нищету, на бездетство, на одиночество, зависть и озлобленность?
Только любящие детей и способны на аборт
Ну потому что дети от любимого человека от моей второй половинки
мужчинки а почему вы так любите незащещенный секс, что при случае голову в песок
Потому что мы женщины. А кого ещё любить то. Детей и родителей.
лично я склоняюсь к аборту, чем к рождению не желаного ребенка или рожать зная что нет не каких средств на него, смысл.
а главное, нужно нормально предохраняться, а не истерики потом устраивать и не знать что как делать. ( я некоторых девушках)
Ну положим, не все женщины любят детей...
Нури Асылбек
Наверное потому, что дети любят хомячков и морских свинок....
Larissa Plotnikova
Не все.. . Я вот не люблю детей
Не все лебят детей.
потому что они мои и ничего не может быть роднее)
Ага, прям при удобном случае, на аборт несемся, ага, стоит мужу за порог... ага.... Мальчик учи уроки!
Светлана
Потому что вы, мужчины, их не любите, но всегда готовы их нам сделать
Арман Ашкеева
Потому что это лучшая часть меня и моего любимого человека. Мне есть чем гордиться
Потому-что они радуют, одним лишь свои взглядрм. Почему же их не любить?
а вы мужчины, разве их не любите???
а почему вы так любите баб?
Ліля Чикур
когда ты ощущаешь, как в тебе растет этот маленький крохатный человечик. Это же частичка тебя самого. вам мужчинам этого не понять. Незнаю чьи это слова: "Рожали б в муках, как и мы тогда бы не было войны", помойму этим все сказано.
Julia Skidan