Рисуются люди, что вы не понимаете что ли ))))
Очень многие одевают маску лицемерия и до хрипоты в горле пытаются доказать какие они хорошие, всем и каждому рассказывают как они любят ВСЕХ детей без исключения.... только поверьте это СЛОВА и только СЛОВА, позерство если хотите, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле)
Лучше уж правду сказать, в этом случае а не лицемерить....
Беременность и роды
Почему челавека, не любящего детей, сразу называют злым ?
Вы знаете "добрые"люди вообще всегда делают свои "умные"выводы если другие с ними не согласны. Боле того зачастую сами лицемеря при этом.
Ни кто не обязан любить детей, тем более чужих.
Штампы.
угу.
а любящего-педофилом.
стереотипы епт
а любящего-педофилом.
стереотипы епт
Валентина Богословцева
Да уж ))))) выбор не велик ))))
Согласна с "мечтой доктора Менгеле")))-100 % права!
Дело в подаче своей позиции. Я так понимаю, что Вы про недавний здесь вопрос говорите. Извините, но такие слова. как "обрюхатиться", "размножаться как кролики" и т. д. - это оскорбление. Просто относиться к детям равнодушно и заявлять подобное, все же разные вещи, согласитесь.
Валентина Богословцева
И да и нет. Опустим оскорбления, я говорю не о равнодушии к детям, а о не любви, о не приятии, брезгливом к ним отношении, и отношении к такому отношению.
Смотря "как" Вы их не любите. Просто своих не рожаете или чужих обзываете, оскорбляете людей, любящих детей или везде демонстрируете свою позицию?
Валентина Богословцева
))) Никак не люблю. Остальное могу применить, если нарушено моё личное пространство, или когда децибеллы зашкаливают в общественном месте. Свою позицию не скрываю.
Анжела Давыдова
Я вот кошек не люблю,никогда не заведу.Но никто не назовёт меня злой,потому что я не обзываю людей,любящих кошек,не пинаю чужих кошек и т.д.На работе у нас живёт кошка,я никогда её не поглажу,но если надо накормлю и не обижу.
Анжела Давыдова
А как нарушают Ваше личное пространство? Вам детей чужих подсовывают?
Да это дела каждого, не любите детей - не любите кто вас заставлет.
В оправдание своей мягкотелости.
дети - наше всё :D
Валентина Богословцева
И вам от этого не страшно ?
Не знаю я вот тоже не люблю чужих детей, и не считаю себя злой, какая разница о чем думают другие?? главное, ведь свои дети:))) И своего ребеночка, который еще в животике я уже люблю:))