Беременность и роды

Знакомая забеременела и родила не понятно от кого, потому что "уже 26 лет, возраст все таки".

А как вы считаете, после какого возраста можно рожать "для себя"?
Каждая практически рожает для себя. Подруга в 21
Эльмира Кустаубаева
Лучший ответ
я считаю что после 35 надо уже Просто рожать, если хочешь детей в жизни. А мужик потом уже подтянется или не подтянется---как получится. ОБидно будет не будучи больной остаться без детей, только потому что не встретила любовь как в сказке
Ну это её дело, я родила от законного мужа в 23 года и в 30 лет
Туся Бегей
Для себя - лет в 35-40.
Римма Каримова
Для себя рожать нужно после 32 лет.
Елена Коняева у каждой своя судьба, свои сроки
26 - возраст? не смешите мои тапки!
вот дура!
Мне кажется это вообще личное дело каждого. И судить тут не имеет права никто. Ну родила и родила.
до30лет
Дина Чернятина
материнство - это испытание и счастье в одном флаконе.
у каждой своя судьба, свои сроки

:)
безусловно, лучше, если у ребёнка есть отец,
но
я считаю. что тут не надо устанвливать ограничений и пределов

мы. русские, никак не успокоимся любим мы всех строить, ограничивать даже возраст ношения коротких юбок или ярких шапок
Мы всегда рожаем для себя! А у мужика всегда есть варианты!
Не зная от кого? А, зачем она нам здесь ?
Да хоть в 18
Вот бесит меня "для себя". А для кого так рожают, не для себя?
Taya Finota
Гүлмира Бейсенбі Она не знает от кого, вот и решила родить для кого нибудь !)))))))))))))
Знакомая забеременела и родила не понятно от кого...
ну это не ваше дело. думаю, в 26 как раз нормально.
Marishka Marishka
Виталик И Раиса Сульженко поддерживаю, считаю, что родить куда нормальнее, чем не родить, и дай бог счастья и деткам и мамам, а лучше б и папам тоже
Мне 36-жду первого. Муж гражданский. Кто-то скажет-"Чо попало! ".Ну, как же. У меня один был, считал. что после какого-то возраста не родишь, значит, не имеешь права рожать, значит, дурак. Сына воспитывал по скайпу, жену бросил с шестилетним ребёнком в своё время, слишком сложна оказалась семейная жизнь. Сейчас у меня другой и он очень был рад факту отцовства. Вот так.
Даша Ившина
можно в любом, если кишка не тонка))) только надо четко понимать от кого...
Инна Вакулова
УЖЕ 26....она словно в древнем мире живёт, когда умирали от разных инфекций и торопились скорее обзавестись семьёй))
Аня Михайлова
Женщина захотела-женщина родила. Не захотела-не родила. Захотела-от мужа родила. Захотела, от любовника. Захочет-от случайного прохожего родит. Приспичит сильно-родит в 40.да хоть в 50 родит. Это же женщина) Она новую жизнь дает, она всемогущая. Отцов-как псов. А мать одна. Старо-да мудро.
Таша Усман
Ну я то, допустим знаю от кого буду рожать, но опять же, для себя! т. к. моему мужику сначала нужен был ребенок, радовался, а на поздних сроках загулял и ушел к другой, а меня на аборт послал после двадцати недель.
Natali Chvyaleva
Малыша для себя и рожают... в любом возрасте, а вот то, что не понятно от кого... это она поторопилась.... у меня знакомая ждала своего единтсвенного мужчину и дождалась... и родила она в 29 лет... здорового хорошего сынишку ))))
после 40
я в 21 начала себя чувствовать на 35-40. в 22 родила, и я опять молодая
в любом возврасте можно рожать для себя если хотите малыша)))