Беременность и роды

Слушайте, а случаи то разные бывают. Одна знакомая забеременела, муж сказал:родишь - уйду. Ей насоветовали рожать, а он.

Знаете, кидайте в меня помидорами. . но я считаю, что ВТОРОГО нужно рожать только взвесив все за и против, подумать о том, чем кормить и во что одевать ребенка. Если в семье так было все плохо ( он ведь не просто так отреагировал) то я бы подумала о рождение, пусть даже и одного, а не близняшек. А теперь жить, извините, на подачки, это ужас.
Зоя Челышева
Лучший ответ
...Дурак
когда своих мозгов нет всегда так
Anna Galliamova
Динарочка^_^ Gaamitsura нет не здесь, это давно было, я тогда про интернет еще и не знала
Я совсем недавно в новостях видела в одной деревне в семье с одним ребёнком ( девочкой) беременная жена узнала, что у неё тройня и все девочки. Мужик испугался и элементарно сбежал из дому. А она родила мальчишек, так вот муж теперь назад просится, а она не пускает. А вообще мне кажется, что муж вашей знакомой и так ушёл бы - просто повод нашёл. Жаль в нашем государстве нет полноценной помощи матерям одиночкам и многодетным семьям.
Лиана Ляшенко
Ужас...
да и хер с ним! теперь небось только на алименты и работает)))))
Оюна Саганова
Динарочка^_^ Gaamitsura та да, купил им другую квартиру, на выселках, и платит алименты
А лучше было бы двойню убить? Тяжелая, конечно ситуация, но с другой стороны, зачем нужен такой муж, который отправляет жену на убийство своих детей. Думаю, он просто искал повод. К черту такого мужа! Если у нее тяжелое материальное положение и некому помогать, есть центры помощи беременным и женщинам в тяжелых жизненных ситуациях, там помогут найти работу, устроить детей в садик или школу, предоставить жилье, оплата которого будет меньше, чем, если снимать квартиру. А потом, драть с мужа алименты за 4 детей
Я бы лучше с 4-мя детьми, чем с мужем - долбоёбом....
Наталья Борисова Пять баллов!
Olga Petrovskaya И чем кормить то 4-ых детей??? Не будет же она работать..
Кто это мы, интересно? А чего, если тут скажут: рожай, она пойдет и родит что-ли? Спросила мнение, ей ответили. А дальше сама
Алина Павлова
нуууу???? а он?
Мужчина в полном понимании этого слова семью не бросит как бы тяжело не было. Уходят только слабаки и сволочи.
не ушел ?
А свои мозги на что? Никогда не понимала таких женщин, которые на авось надеются и чужими советами живут.
Да козёл он!
Елена К
дети ни при чем. и не родила бы- ушел. тут главное повод найти, а поводом может послужить все, что угодно. тут мужику прям " поперло"- повод очень" веский" оказался.
Как так можно сказать "родишь - уйду" ???Он ведь тоже принмал участие в деланьи ребенка?? ? Почему тогда он не предохранялся, раз так не хотел детей? почему не перевязал себе канальцы!!!?
да моей подруге муж кричал, родишь сына, разведусь, родился сын, развелись... не мужик это..
Он поставил ультиматум. Она не выполнила условия - он исполнил угрозу. Все логично. В чем вопрос? Или вы ждете причитаний быдла на тему "какой он козел"?
Детей Бог даёт, он презрел божий дар, за это позже раскаиваться будет, грехи замаливать. Дети вырастут, а он состарится, некому в старости за ним смотреть будет.
Anna Galliamova смотрю все так и раскаиваются живут припеваючи и в ус не дуют
ну-заинтересовали! а он что???
Bonu Akhrorkhodjaeva
Раз так сказал, то всё равно рано или поздно уйдёт.
Если одна ребёнка поднять сможет, то нужно рожать, а то потом вообще может так случиться, что больше детеё уже не будет. Тогда муж (этот же или следующий) вполне может сказать: а нафиг ты мне нужна, если родить не можешь?
Динарочка^_^ Gaamitsura ей к тому времени под сорок было, да и двое мальчишек уже есть.Трудно понять.
Мужчину тоже слушать надо.. . Я вот не послушала, теперь одна, жду двойню (не в коем случае не жалею) ) у меня будет два хорошеньких мальчика, наверняка похожих на папу)) )
И ЕГО КОЗЛИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! он хоть и ушел от меня, н всегда помогает если я в этом нуждаюсь. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У МУЖЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ И СВОИ МЕЧТЫ и если вы решаете родить вопреки ему, то вы делаете свой выбор и жалаоваться вам не начто. ИМХО
сволочь он последняя!
У меня что-то подобное, только это мой первенец. Бывают такие мужики - паразиты общества.
А потом не вернулся что ли? сволочь такая....
мой козел не хотел и не принимает.
ему 49 лет.
сыну годик.
мне 30.
хоть бы было чему выпендриваться!