Беременность и роды

у соседке слева забеременел муж...случай редчайший....и мало того что наш подьезд стал теперь местом поломничества ...

представителей СМИ,зевак,родственников потерпевшего ,да и просто любителей необьяснимого и клубнички ,так и жена теперь просит ,что бы я не отставал и тоже выкинул что нибудь подобное....видители таким образом мы смогли бы поднять наше пошатнувшееся материальное положение и кроме доставшегося нам по ипотеке дивана .,заставить квартиру ещё массой необходимых в обиходе вещей таких как например холодильник и стиральный комбайн...К тому же на вопросы прессы и телевидения что послужило катализатором этого действа сосед непременно указывал наменя .поскольку его жена не раз обрщалась ко мне с просьбой поговорить с Мишей ,что бы он он кк нибудь сделал ей ребёнка...Я как мог внушал ему мысль ,что это необходимо...НО парень очень смущался ,и очень боялся почувствовать себя виновным .если жена будет ходить беременной (что не всегда и не всеми ереносится легко),а он как бы и здоров и не причём(не рделит с ней её трудностей)),...и в этоге он видимо взял всё на себя и забеременел сам....теперь у него популярность,рельная возможностьстать миллионером .а у нас в семье только проблемы как материального так и психологического характера....естественно на мои распросы как у него это получилос.сам ауганный Миша не может ответить ничего вразумительного...жен же стрежот купоны с инопрессы и собирется покупать им виллу а Лазурном берегу,...Так вот как обьяснить жене.что это очень редкий ,практически небывалый случай (он там ни какой не будь транс, а самый натурльный мужчина,обходик Питерского метрополитена,любит .банбентон.арбузы,Пастернака...),и что даже несмотря что я безумно люблю её родную я врядли смогу повторить Это ,да мне и не хоелось...Но вот тёща с женой говорят что длолжен!!!Мужик я или нет!!!КАк отвертеться или что сожно выкинуть аналогичного,что бы поправить семейный бюджет????Посоветуйте!!!P.S. впрочем предлагают работать инструктом ,в группе потенциально беременных мужчин .но это при закрытом институте,денег за это особых платить не будут и за границу ограниченный доступ...
Ольга Власенко
Многа букав.. ни асилила...
Галина Кобыляцкая
Лучший ответ
Такую ахинею расскажи... бабушке своей!
интересно на это посмотреть...
ндя... а другими способами поправить матер. положение никак??))
Мужик ты или нет? Жена тебе с тешей говорят. Вот и иди и работай!!!! Кстати можешь сказки писать и публиковаться, только отдавай корректору.
фигня какая то. я не верю
Intermedical
У вас явные проблемы в семъе молодой человек, если вы срочно не наладите отношения с супругой (я так помню, она для вас решила продолжатъ сохранитъ девственностъ даже после свадъбы, а детей иметъ в следующей жизни) вам непримерно грозит нервоз, или еще какое психическое растройство. На вашем месте, я бы стукнула по столу кулаком и сказала: ''Я мужик в этом доме''и плеватъ мне на ее испуганные влюбленные глаза, если ты не женщина не матъ, не жена, то и не фиг замуж выходитъ, сиди в каком-нибудъ монастыре, с себе подобными. Где это видано, чтоб мужик рожал, у вас там какой-то дурдом включая соседей. Вы часом не юморист, любезнейший? Меня терзают смутные сомнения.
а, ну-ну.
Согласна с Витаминкой! В тебе погибает Андерсон)))
*** *** Андерсон уже погиб... Теперь погибают братья Гримм... Напару)))
с ума что ли все посходили, поменьше телевизор смотрите и перестанте всякую хрень в газетах читать
я то же беременный. лет 30 не могу родит слоненка. хобот показался, а далше ни как.
Ирина Малкова
а где же ребёночек-то сидит? У соседа вашего и матка есть?
Попробуй, попробуй. Всем расскажешь потом;)
интересно, но.... верится с трудом. не может такого быть . уверена!! !
единственное если он до этого не был женщиной, хотя вы указали, что вроде нет, остается одно, значит гермофродит. вы же в нему внутрь не заглянете. с виду он будет обыкновенным, как любой другой мужчина.
поэтому.... у меня большие сомнения....
полный бред, не может мужик забеременеть, это противоестественно....
на заявление "мужик ты или нет" надо ответить "Вот именно, что мужик! А мужики не рожают"
а вот насчет "как заработать" можно на хорошую работу устроиться, и копить потихоньку, апотом сделать жене подарок хороший=)))) А если, нужно немедленно, то можно что то поорегинальнй сделать, например что сказать не могу. но вот если все мужчины будут рожать, то никто уже из-за этого популярным не станет. Первый раз это круто, а остальное уже жалкое подобие, да кроме того ты и не знаешь, как забеременнеть! =)
это просто совет) хотя большинство, что ты написал уже из мира фантастики)
гы)) ) хороший прикол, но тока сайт здесь не для приколов!!!!
Ха! Беременный мужик:))))