Беременность и роды
Как быстро забеременеть. Муж сказал если рожу сына купит машину
а если дочь? убьет? Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
но родить быстро точно не получится.. все равно подождать прийдется
Родишь сына - не до машины будет!))))))))))))))))))))
может не стоит ставить на одни весы свою меркантильность и жизнь маленького человечка?
Спросите мужа - это же ЕГО запросы.. . и где мои 2 машины, интересно? Одна стиральная.. . эх!
Дети - это не предмет торга
и няню проси сразу на постоянку, пока добрый)))
А вы хотите ребенка или машину? А если родите девочку, в больнице оставите?
а я, плин, дешеффка - мне телефон новый пообещали - я и расстаралась)))))
ну, ты же фея.. . нафеячь!
Я знаю только один способ забеременеть...
Беременность наступает чаще всего, когда её особенно не ждёшь.
Чем чаще происходят сношения, тем выше вероятночть забеременеть. НО !!!Что касается пола. Тут есть нюансы.
Грантию может вам дать только ЭКО (т. е. оплодотворение в пробирке, и последующее помещение именно девочки для вынашивания) . Остальное - случайность.
Известно, что женская яйцеклетка имеет только половинный набор и только женский тип. Вторую половину набора даёт мужчина. Или X или Y. Сперматозоиды, которые имеют Х хромосому, а девочка, это набор Х+Х медленее и значительно живучее и потому неглубокое проникновение за 1-3 дня до овуляции спобоствует оплодотворению именно сперматозоидом Х. Кроме того, частый секс способствует образованию большого количества сперматозоидов и именно Y вида. Потому у активный мужчин больше вероятность иметь мальчика.
Т. е. вам нужно пореже и тщательно высчитать день овуляции
Но повторю, что это процесс случайный !
О_оооо, а если девочка ???
Когда ребенок в доме на " покатушки" нет времени практически. А забеременеть легко на самом деле, просто не стоит предохраняться, и вы в "залете" через какое - то время. А вот выносить и родить - это уже гораздо сложнее.
А если дочку, то обратно засунет!
ну и муж...
А если дочку - Мотороллер?
Ага мой тоже говорил, иди учись по окончанию куплю машину.. . Ну и где этот муж и где эта машина.... в жопе оба.
А если дочь?
топор под подушку, шапку-ушанку на голову )))))))))))))
А если дочку - старую машину отберёт?: -)))
потрахайся наконец
Странный мужчина!! ! И странная женщина- так жопу рвать из-за машины))))))))
с таким подходом к рождению ребенка вам лучше вообще не рожать. вы и ваш муж на роль родителей еще не готовы. а если тройню пацанов родите он вам 3 машины купит или будет копейки на памперсы у перехода просить?
Спи совсеми, так больше шансов. Ты не ребенка хочеш а машину.
а если родится дочь, то что велосипед купит??
а ты ему скажи что секс будет когда машину купит ))))))))))))
странно как то! (((
что тебе больше хочется машину или ребенка